Ваш город:
253
2274

Честный отзыв о марафоне.

24 сентября 2020

Есть у меня очень хорошая подруга. Она психолог с большой буквы. Часто помогает мне советом выйти из тупика и снова стать собой. Запись к ней всегда большая, так как результат всегда положительный. Зовут ее Марина Лихачёва.                

С недавних пор, благодаря событиям в нашем мире, Марина начала вести онлайн курсы и марафоны. Один из таких марафонов называется "Профориентация". Многие сейчас подумают, что им это не нужно - ведь они итак уже кем-то стали. Хорошо, если Вы при этом счастливы и Вас все устраивает. Но если Вам все же хочется что-то поменять в своей жизни, то обязательно пройдите этот марафон.               

Все, что с нами случается, и вся наша жизнь идёт из детства. Какие знания, якоря, поговорки, сказки, прибаутки и так далее вам говорили родители, бабушки, дедушки, родственники - такие рамки и блоки мы в себе несём всю жизнь. И думаем, что это норма, что так и надо. Никак не поймём, почему как белки в колесе крутимся и ничего не можем поменять.                

Курс Марины Лихачёвой "Профориентация" помог мне найти именно ту мысль, которая мешала идти в правильном направлении, которую в свое время вложила в меня моя бабулечка (я очень ее люблю). Марина даёт задания 1 раз в 3 дня, все задания про тебя, про твои мысли, которые таятся в подсознании. Есть время подумать, переварить, вспомнить. Когда начинаешь думать над заданием, начинаешь вспоминать очень интересные моменты из своего детства.                

Вот я, например, не могу позволить себе отдыхать, даже если я нахожусь в отпуске. Ведь я "не стрекоза какая то....". До 43-х лет я не позволяла себе расслабиться, так как "стрекозой" быть плохо. В итоге, мой организм стал давать мне намеки на усталость через болезни. Разобрав эту часть себя, можно уже понять - что же хочешь ты (а не твои предки, которые часто пытаются реализовать себя через своих детей). Что является для тебя идеальной работой? Какие сферы деятельности тебе интересны?               

Марафон позволяет понять себя, освободить от лишних рамок, взглянуть на свои интересы, найти свою нишу, учит расслабляться и, при этом, еще сильнее полюбить своих родителей и родственников. Я с удовольствием рылась в своем детстве, откапывала свои "заморочки". Поняла, наконец, кто я и куда мне идти. Своих детей я записала на следующий марафон сразу после окончания. Работа с подсознанием всегда интересна и увлекательна. Главное не бросать начатое, иначе так и останетесь в своем колесе жить дальше.               

Длинно, но короче у меня не получилось.

Новосельцева Юлия


Зарегистрироваться на марафон можно здесь: старт 05.10.2020.


Количество просмотров: 5900

Вас могут заинтересовать статьи

Нововятский лыжный комбинат — традиции и современность в работе.
2007 год. № 96 (274) ОАО «Нововятский лыжный комбинат» — одно из ведущих предприятий лесопромышленной отрасли Кировской области. Дата его рождения — 1 сентября 1993 года. В то время предприятие представляло собой всего два цеха — лесопильный...
Читать далее >
Связь между Шахерезадой и производительностью труда.
1922 год. Берлин. В ресторане пара. Он старше её лет на 10. Что-то активно обсуждают и следят за ловким официантом. Вот официант уже около их столика. Она задаёт ему вопросы, он бойко отвечает. Ещё вопрос и растерянность на его лице. Пара вновь что-то активно обсуждает. Вот так был открыт...
Читать далее >
Психологический тест "НЛО"
Ассоциативные тесты очень любят психологи и менеджеры по подбору персонала. Эти тесты просты в применении, здесь сложно "смухлевать" и дать социально ожидаемый ответ. Несмотря на то, что они выглядят несерьёзно, за ответами мы получаем порой очень интересную информацию, которая может в какой-то...
Читать далее >
З-з-з-зависть.
- Я купила машину, и мне некому позвонить и разделить свою радость, потому что мне все завидуют. Чувство, которое обществом отнесено к негативным и активно порицается. Зависть отнесена к 7 смертным грехам в православии. - Как ты можешь ей завидовать, она же твоя сестра (подруга...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Еженедельник "Навигатор"

Выбрали газету "Рабочие места" неслучайно. Главное - это постоянный отклик от соискателей, второе - отличный сервис со стороны менеджера, третье - своевременная отчетность по факту выполненных работ. Приятно работать с командой профессионалов! Так держать!

Руководитель отдела продаж Татьяна Вьялицына
14.06.2013 г.
ОАО «Искож»

Мы сотрудничаем с газетой «Рабочие места» уже четвертый год. Довольно часто размещаем вакансии в газете и уже стали постоянными клиентами. Публикации в газете «Рабочие места» дают хороший отклик и приток кандидатов, что говорит о том, что газету активно читают. Радует наличие скидок для постоянных клиентов и возможность размещения информации в кратчайшие сроки и на нужной странице. Желаю Вам процветания, расширения и долголетия, так как вы делаете нужное дело для людей.

Белорыбкин Сергей Викторович (помощник генерального директора)
17.11.2008 г.
ЗАО «Компания «Эр–Телеком» г. Киров

С газетой «Рабочие места» работать легко, эффективно, и очень приятно! За период сотрудничества с газетой у нас сформировались дружеские отношения. Конечно, за это огромное спасибо сотрудникам газеты, которые отзывчиво относятся к клиентам, всегда рады помочь и подойти к клиенту так, как будто он единственный, а это в современных рыночных отношениях очень важно.

А самое главное, то, что размещение объявлений в газете всегда приносит результат. Удобно то, что вакансии газеты дублируются на сайте, причем абсолютно бесплатно, а также нас радует система скидок для постоянных клиентов. По результатам анализа притока соискателей в нашей Компании, газета «Рабочие места» заслуженно занимает лидирующее место среди источников размещения вакансий.

Отдел управления персоналом
17.11.2009 г.
ОАО «Веста».
Кадры подбирать не просто,
Кадры новые нужны!
Чтоб добиться в жизни роста!
Кадры новые важны!
Все преграды побеждая,
Смело на своем пути!
И планету познавая
Открывают нам они:
Кандидатов круг полезных
Порой целые склады!
Мы вам очень благодарны!
Дружбой нашей дорожим!
Официально заверяем: «К конкурентам не убежим»!
Александр Масленников, менеджер по подбору персонала.
21.04.2017 г.
ООО ЧОА «Лекс – 2»
С газетой «Рабочие места» наше частое охранное агентство "Лекс-2" сотрудничает около 2 лет. Получаем только позитив. Всегда приятно сотрудничать с профессионалами. Наш учебный центр через рекламу в газете получает большое количество обучающихся.
Благодаря вашей рекламе, десятки людей, нуждающиеся в трудоустройстве и обучении, находят в наше трудное время работу и дополнительную профессию.
Олег Бушуев, директор учебного центра.
06.12.2016 г.
Смотреть все

Новости

27.04.2024 В России хотят дать право всем педагогам досрочно выйти на пенсию
В России предлагают расширить список педагогов, кото...
25.04.2024 График работы в праздничные дни мая
Уважаемые соискатели и работодатели...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

Согласны ли вы с тем, что главное для карьеры — это блат?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц