Куда Вам позвонить?

Пожалуйста, заполните поля.

После поступления Вашего запроса
наш менеджер свяжется с вами.

* обязательны к заполнению

закрыть
Разделы
Личный кабинет
Добавить вакансию Создать резюме Заказать звонок



Важное изменение в трудовом законодательстве.

06.08.2015

Уважаемые работодатели, просим Вас обратить внимание на важное изменение в трудовом законодательстве.

Согласно статье 64 "Трудового кодекса Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 13.07.2015) с 1 июля 2015 года установлены точные сроки, в которые работодатель обязан сообщить причину отказа в заключении трудового договора.

По письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования.

(часть пятая в ред. Федерального закона от 29.06.2015 N 200-ФЗ)

Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд.

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

На сегодняшний день закон опубликован и вступил в силу.

Желаем удачи в поиске персонала!


Все новости

Перепечатка и любое использование материалов возможны только с согласия редакции. (12+)
По всем ошибкам в работе сайта просим сообщать по тел.: (8332) 21-50-50