Ваш город:
127
2114

Фирма "Алена" (детское питание)


Фирма ООО ПКФ «Алёна» работает на рынке детского питания с 1996 года. За это время мы значительно расширили свою розничную и оптовую сеть.

На сегодняшний день имеем шесть специализированных магазинов детского питания, где каждому покупателю оказываются услуги по индивидуальному подбору питания для вашего малыша. Этим занимаются врачи высшей категории: кандидат медицинских наук Подлевских Татьяна Сергеевна (Попова, 28), Некрасова Наталья Андреевна (Московская, 161), Юрлова Екатерина Анатольевна (Карла Либкнехта, 56), Старикова Марина Александровна (Дзержинского, 62), Сягаева Екатерина Игоревна (Мостовицкая,5)

Мы предоставляем покупателю широкий выбор заменителей грудного молока (до 100 видов), в том числе широко представлены лечебные смеси. В широком ценовом диапазоне имеются в продаже детские быстрорастворимые каши, фруктовые, овощные, мясоовощные и мясные пюре; огромный выбор детских соков, с том числе без сахара; до двадцати видов детского чая. Также имеются в продаже препараты для увеличения лактации и жирности материнского молока.

Кроме того, предлагаем широкий выбор товаров сопутствующего ассортимента: соски, бутылочки, подгузники, детская косметика, товары первой необходимости.

Работая столь длительный период на рынке детского питания, мы накопили огромный опыт по работе с этой группой товаров. Все продавцы имеют статус консультанта и постоянно проходят учебу со сдачей квалификационного экзамена, что позволяет быстро и качественно обслуживать покупателей. Чтобы удовлетворить потребности разных слоев покупателей, ассортимент товара, предлагаемый нашими магазинами, представлен в широком ценовом диапазоне.
Мы работаем напрямую с заводами-производителями детского питания, что позволяет нам всегда иметь в продаже свежие продукты по приемлемым для покупателей ценам.

У нас широко представлены торговые марки производителей, положительно зарекомендовавшие себя на рынке детского питания. Среди них новые марки «Нутрилак», «Нуппи», «Фрисолак», «Хумана», «Хипп», «Бабушкино лукошко», «Bebi», «Львишка», «Беби Вита», «Топтышка», «Хайнц», «Расти Большой», «Винни», «Ремедиа», «Флер», «Мамако», «Беллакт», «Нэнни» и другие.

Всегда рады видеть Вас среди постоянных покупателей в нашей торговой сети!


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ООО "Атлас"
Доброе солнечное утро! Не могу не откликнуться на Вашу просьбу, тем более, что утро сегодня солнечное и настроение тоже солнечное.
С Вашим изданием мне посчастливилось работать уже более 5 лет, причем, в нескольких организациях. Про качество работы Ваших сотрудников могу сказать только солнечно и отлично: вы работаете не только на результат своей газеты, но и - клиентов. "Палочкой-выручалочкой" я называю Ваше издание, а это о многом говорит: работаю с менеджером - Елсуковой Татьяной, вот о ком нужно вести разговор и слова благодарности, в большинстве отличные оценки, конечно, ей. Человечность, знание своего дела, словом, профессионал: она всегда посоветует, поможет. Мы провели анализ результативности работы пяти изданий г. Кирова, получили желаемый ответ - 80% соискателей вакансий информацию получают из Вашего издания, проблема с поиском сотрудников решается быстрее благодаря размещению объявлений в Вашем издании. Словом, МОЛОДЦЫ, мы с Вами работать продолжаем с большим удовольствием. Солнечных Вам и приятных клиентов, солнечных моментов в Вашей работе, результативности, просто человеческого благополучия. Очень Вам признательны!
Прилукова Елена Николаевна, руководитель отдела кадров.
04.07.2019 г.
Кировский региональный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров

Сказать что-то негативное в отношении газеты «Рабочие места» просто невозможно. Отзывчивые менеджеры, действительно работающее издание! А что еще необходимо для длительного и полноценного сотрудничества?

Заместитель директора по учебной работе Матанцева Людмила Геральдовна
31.12.2011 г.
ООО «УСА»
Только положительные впечатления от работы с изданием "Рабочие места". Объявления выходят вовремя, поступают звонки от соискателей. Огромная благодарность менеджеру Надежде Ефремовой! Всегда вежлива, внимательна, все вопросы решаются оперативно. Спасибо за Ваш труд!
Николаев Сергей, менеджер по персоналу.
30.03.2018 г.
МУП «Горэлектросеть»
С вашим изданием очень приятно работать, всегда оперативны, всегда внимательны, всегда результативны, поэтому вновь и вновь хочется обращаться за помощью в подборе сотрудников именно к вам.
Татьяна Михайлова, помощник директора по связям с общественностью и работе с персоналом.
25.04.2017 г.
ООО "Астрим-ЖилТехстрой"
Наши менеджеры Татьяна и Артем - высококлассные специалисты! Уровень сервиса на высоте, всегда все оперативно, быстро и качественно.
С уважением, ООО "Астрим-ЖилТехстрой"
21.04.2017 г.
Смотреть все

Новости

18.04.2024 Учителя в Кировской области получат доплаты до 23 апреля текущего года
Классные руководители в Кировской области получат д...
17.04.2024 Правила получения накопительной пенсии поменяют
Рассчитывать по-новому нужно будет с 1 июля 2024 года...
все новости

Наши публикации

17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
11.04.2024 Как отвечать на собеседовании, если у тебя нет ответа на вопрос.
На собеседовании может случиться всякое. У вас есть м...
все публикации

Опрос

Где Вы планируете провести очередной отпуск?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц