Ваш город:
97
2210

Магазин "Инженер"

Наши постоянные покупатели уже оценили все преимущества работы с нами и приходят к нам снова и снова. Для тех же, кто только задался вопросом выбора компании, занимающейся продажей отопительных и сантехнических устройств, мы детально рассмотрим все преимущества работы с нашей фирмой.
1. Только в интернет-магазине «Инженер» Вы сможете найти такое широкое разнообразие товаров. Вашему вниманию представлено множество моделей котельного, сантехнического и отопительного оборудования, среди которых Вы обязательно найдете то, что полностью удовлетворит Ваши требования в плане технических характеристик, качества и цены.
2. Привлекательные цены. Наша фирма является официальным дилером множества известных компаний, поэтому цены на их продукцию у нас одни из самых низких в Кирове. В каталоге нашего интернет-магазина указаны розничные цены без скидок. В зависимости от объема вашего заказа оператор обязательно назначит Вам индивидуальную скидку.
3. Высокое качество реализуемой техники. Специалисты нашей компании следят за качеством товаров на всех этапах: по прибытии их на склад, во время нахождения там и в момент передачи покупателю. Мы осознаем серьезность конкуренции в данном сегменте рынка, поэтому уделяем максимум внимания именно надежности и качеству продаваемых товаров. Ведь мы хотим, чтобы наши покупатели были довольны приобретенной техникой и обращались к нам снова и снова.
4. Большой опыт работы в сфере продаж сантехнического и отопительного оборудования. Наша компания работает на этом рынке уже пять лет. За это время были накоплены обширные знания в сфере организации отопления и сантехнического оснащения жилых зданий, производственных и муниципальных объектов, созданы крепкие партнерские связи. Все это позволяет нам предлагать своим покупателям товары высокого качества по приятным ценам.
5. Дополнительные услуги и собственный сервисный центр. Покупая у нас оборудование, Вам не нужно беспокоиться об ее правильной установке или сервисном обслуживании. Все сделают наши специалисты: они качественно и быстро произведут монтаж техники любой сложности или проведут пуско-наладочные работы.


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ООО «Продлавка»
Сотрудничаем с газетой «Рабочие места»  не первый год. Благодаря  высокой эффективности Вашей  работы и широкой аудитории,  мы легко и быстро находим квалифицированный персонал, как линейных, так и отдельных специалистов.
За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. ООО «Продлавка»
С ув. специалист по управлению персоналом ООО «Продлавка» Вера Викторовна Парамонова.
25.02.2020 г.
Компания ООО "ЕЛЛОУ ПЕЙДЖЕС ТЕЛЕКОМ"

Вакансии в газете «Рабочие места» размещаем еженедельно (ООО ЕЛЛОУ ПЕЙДЖЕС ТЕЛЕКОМ открывает новый офис в Кирове и создает в связи с этим более 300 рабочих мест). Издание достаточно информативно. Для нас основные критерии – это большой тираж газеты и охват необходимой нам аудитории. Удобство в работе, т.е. это возможность узнавать о новых вакансиях города, как в печатном издании, так и на сайте https://www.gazeta-rm.ru/.

Исполнительный директор Згода Е.И.
31.05.2013 г.
ООО "Проектные Технологии".
Очень довольна работой вашего издания, благодаря которому удалось
закрыть несколько важных вакансий. Буду обращаться в вашу газету снова.
Смирнова Инна , специалист по персоналу.
12.08.2019 г.
Еженедельник "Навигатор"

Выбрали газету "Рабочие места" неслучайно. Главное - это постоянный отклик от соискателей, второе - отличный сервис со стороны менеджера, третье - своевременная отчетность по факту выполненных работ. Приятно работать с командой профессионалов! Так держать!

Руководитель отдела продаж Татьяна Вьялицына
14.06.2013 г.
Письмо по почте...
Благодарна вашей газете за то, что опубликовали моё объявление. Мне предложили хорошую работу. Теперь хочу, чтобы моя дочь могла воспользоваться вашей услугой.



В. Касинец.
19.07.2011 г.
Смотреть все

Новости

25.04.2024 График работы в праздничные дни мая
Уважаемые соискатели и работодатели...
23.04.2024 Один из родителей ребенка до 14 лет имеет право на неполный рабочий день
Трудовой кодекс РФ обязывает организацию предостави...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

Как вы обедаете на работе?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц