Ваш город:
241
1766

Магазин "Инженер"

Наши постоянные покупатели уже оценили все преимущества работы с нами и приходят к нам снова и снова. Для тех же, кто только задался вопросом выбора компании, занимающейся продажей отопительных и сантехнических устройств, мы детально рассмотрим все преимущества работы с нашей фирмой.
1. Только в интернет-магазине «Инженер» Вы сможете найти такое широкое разнообразие товаров. Вашему вниманию представлено множество моделей котельного, сантехнического и отопительного оборудования, среди которых Вы обязательно найдете то, что полностью удовлетворит Ваши требования в плане технических характеристик, качества и цены.
2. Привлекательные цены. Наша фирма является официальным дилером множества известных компаний, поэтому цены на их продукцию у нас одни из самых низких в Кирове. В каталоге нашего интернет-магазина указаны розничные цены без скидок. В зависимости от объема вашего заказа оператор обязательно назначит Вам индивидуальную скидку.
3. Высокое качество реализуемой техники. Специалисты нашей компании следят за качеством товаров на всех этапах: по прибытии их на склад, во время нахождения там и в момент передачи покупателю. Мы осознаем серьезность конкуренции в данном сегменте рынка, поэтому уделяем максимум внимания именно надежности и качеству продаваемых товаров. Ведь мы хотим, чтобы наши покупатели были довольны приобретенной техникой и обращались к нам снова и снова.
4. Большой опыт работы в сфере продаж сантехнического и отопительного оборудования. Наша компания работает на этом рынке уже пять лет. За это время были накоплены обширные знания в сфере организации отопления и сантехнического оснащения жилых зданий, производственных и муниципальных объектов, созданы крепкие партнерские связи. Все это позволяет нам предлагать своим покупателям товары высокого качества по приятным ценам.
5. Дополнительные услуги и собственный сервисный центр. Покупая у нас оборудование, Вам не нужно беспокоиться об ее правильной установке или сервисном обслуживании. Все сделают наши специалисты: они качественно и быстро произведут монтаж техники любой сложности или проведут пуско-наладочные работы.


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ООО "Гурман – центр"
С газетой "Рабочие места" лично я работаю уже давно. Это хорошая возможность сообщить потенциальным кандидатам об открытой вакансии в компании, а кандидатам быть уверенными, что все вакансии в газете от "честных работодателей" и проверены. Не важно, какую организацию я представляю как персональщик, я всегда получаю высокий сервис. Менеджер по работе с клиентами приветлив и поможет выбрать лучший вариант, чтобы объявление о вакансии "сработало". Обмен документами также происходит оперативно. Отдельное спасибо нашему менеджеру Елсуковой Татьяне за ее профессионализм и позитив.
Шалегина Л. В, менеджер по персоналу.
24.04.2017 г.
АО "Булочно-кондитерский комбинат"
Вы лучшая газета в поиске рабочих, в меньшей степени -  специалистов, и совсем не руководителей. Может использовать технологию  ХэдХантера, который ориентировался на рабочих, которые были не их целевой аудиторией и за счет:  «ХэХэ.Ру» смогли же рабочих подтянуть к сайту.
Может тоже «гламура» какого добавить )))
Отзывы с сайта раньше приходили, сейчас нет, но и когда приходили только с телефоном, не удобно, не будешь звонить, иногда бы быстро написать, т.е. надо, чтобы эл.почта приходила в отклике.
Пока так )))
С уважением, Скочилова Татьяна Владимировна, помощник генерального директора по кадрам
25.02.2020 г.
Еженедельник "Навигатор"

Выбрали газету "Рабочие места" неслучайно. Главное - это постоянный отклик от соискателей, второе - отличный сервис со стороны менеджера, третье - своевременная отчетность по факту выполненных работ. Приятно работать с командой профессионалов! Так держать!

Руководитель отдела продаж Татьяна Вьялицына
14.06.2013 г.
ООО "Геликон"
Если речь идёт о рабочих вакансиях, то отклики поступают оперативно и активно в течение недели. Если речь идёт о вакансиях специалистов и руководителей - откликов значительно меньше, что снижает и скорость закрытия вакансий. Тут издание в большей степени выступает в качестве дополнительного, а не основного инструмента. Работу менеджеров и издания в целом оцениваем на отлично. Работают всегда оперативно, вежливо, учитывают пожелания, "идут на встречу". В дальнейшем мы продолжим наше сотрудничество, и будем советовать издание другим.
Гребенева Наталия, руководитель отдела подбора и развития персонала
03.09.2015 г.
ОА "Висфор".
Хотим выразить искреннюю благодарность изданию газеты "Рабочие места" за высокий уровень сервиса и надлежащее качество работы, а также поставить высокую оценку менеджеру Ефремовой Надежде за профессиональный подход, консультации и решение спорных вопросов по размещению рекламы на Ваших страницах. Всегда активная, веселая и доброжелательная, приятно работать.
Малышев В. Б., руководитель.
24.04.2017 г.
Смотреть все

Новости

28.03.2024 В Кирове семьям, чьи дети не попали в детсады, хотят платить по 10 тысяч рублей
Депутаты Кировской гордумы обсудили меру поддержки ...
27.03.2024 Изменились правила воинского учета
Постановлением правительства внесены изменения в пр...
все новости

Наши публикации

27.03.2024 Травма свидетеля.
Свидетели опасной смертельной ситуации часто вовлек...
20.03.2024 Почему вы ушли с работы?
Этот вопрос очень любят менеджеры по персоналу, но не...
все публикации

Опрос

На работу, как на праздник! Это про Вас?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц