Ваш город:
85
2202

Время работать в «Вятке» - металообработка высокого качества.

23 августа 2011 2011 год. № 64 (646).


Современные подходы к управлению,  поддержание взаимовыгодных долгосрочных партнёрских отношений, нацеленность на  максимальный конечный результат уже более 20 лет создают открытому акционерному обществу «Вятка»  объективную основу для динамичного развития и позволяют поддерживать на заслуженно высоком уровне  репутацию надёжного  поставщика.

Первые и лучшие в своём секторе рынка
ОАО «Вятка» уверенно работает на рынке металлообработки с 1990 года. Созданное в период реформ на базе  предприятия  оборонно-промышленного  комплекса, и оставаясь таковым, акционерное общество  «Вятка» ежегодно наращивает объёмы выпуска гражданской продукции: труб, втулок  для гусеничной техники, соединительных муфт, труб-заготовок из специальных сплавов и сталей, в том числе  нержавеющих. На предприятии ведется и научно-исследовательская работа г.Киров.
Благодаря гибкости и мобильности производства,  умелому  сочетанию традиционных способов  металлообработки и собственных ноу-хау вся продукция  ОАО «Вятка»  высокого качества.  Технологии предприятия запатентованы и оценены золотыми медалями Международного  Салона  инноваций и изобретений в  Брюсселе, наградами Международной выставки изобретений в  Женеве, Московского Международного Салона инноваций и изобретений и многими  другими.

23.06.2011 по результатам конкурса “Инженер года”, проводимого Объединением работодателей Кировской области, награждены и три специалиста ОАО “Вятка”

    



Дух лидеров и инновационное мышление  позволяют ОАО «Вятка» быть первыми и лучшими в своём секторе рынка.

02.04.2010 по итогам  2009 года в рамках Программы «Под знаком Меркурия», проводимой ВТПП, ОАО «Вятка» удостоено звания «Предприятие года» в номинации «Инновационные  предприятия и наукоёмкие технологии»

 

 

 



Во главе угла - общечеловеческие ценности

В ОАО «Вятка» ценятся безупречная деловая репутация, высокая работоспособность трудового коллектива, нацеленность на максимальный результат, командный дух, но не сами по себе, а в сочетании с доброжелательностью и порядочностью, стремлением развиваться дальше, опираясь на имеющиеся на предприятии технологии, производственную базу и успешный опыт работы.
Успех ОАО «Вятка» достигается трудом и талантом работающих здесь людей, а все решение и действия опираются на общечеловеческие ценности.

Максимова Галина Павловна, начальник отдела кадров ОАО «Вятка»:

- Корпоративная культура нашего акционерного общества основана на том, что нельзя делать и говорить того, что принесло бы вред репутации предприятия, его продукции и сотрудникам. Каждый работник понимает, какое действие является полезным для компании, а какое нет. В ОАО «Вятка» создана атмосфера свободного выражения мнений; взаимного доверия, честности и уважения; открытого и доброжелательного общения друг с другом; гордости за свою работу. Руководство поощряет чувство личной ответственности за порученное дело; стремление работников к переменам, ведущим к улучшению;  поддерживает стремление к постоянному повышению квалификации. Сведен к минимуму контроль персонала и бюрократия.

Кадровая политика – на «отлично»
Основное направление кадровой политики ОАО «Вятка» – рост экономического благополучия предприятия и каждого работника. 
От работников требуется своевременное обеспечение необходимого качества и  количества продукции, а руководство обеспечивает условия для выполнения трудового законодательства, Правил Внутреннего трудового распорядка, Устава организации, Коллективного договора, Положения об оплате труда, Положения об аттестации, Трудового договора; рациональное использование кадрового потенциала.

16.05.2011 ОАО “Вятка” включено в реестр работодателей, гарантированно соблюдающих трудовые права работников. Реестр размещен на сайте Федеральной службы по труду и занятости государственной инспекции труда в Кировской области по адресу: https://git43.rostrud.gov.ru

 

 

 


Иванов Валентин Александрович, токарь, инженер-технолог по механической обработке металлов ОАО «Вятка»:
- Хорошие работники получают надбавки и доплаты, по результатам аттестации повышают заработную плату. Есть возможность карьерного роста. За счет предприятия  сотрудники могут оплатить свое обучение  и  путевки детям в летние оздоровительные лагеря. Постоянно проводятся культурно-массовые и спортивные мероприятия: тренировки по волейболу и футболу в спортивном комплексе, занятия в бассейне. Мне лично понравилось соревнование по гиревому спорту, где каждый участник был поощрен подарком, а победители - денежной премией.

Максимова Галина Павловна, начальник отдела кадров ОАО «Вятка»:
 - Руководство предприятия уделяет большое внимание и обеспечению здоровья и безопасности персонала: в 2011 году проведена аттестация рабочих мест. На ее основании разрабатываются дополнительные мероприятия по улучшению условий труда, проводится обучение работников предприятия безопасным приемам и методам выполнения работ, обеспечение средствами индивидуальной защиты, выплачиваются надбавки и доплаты компенсационного характера, проводятся ежегодные диспансеризации, частично оплачивается санаторно-курортное лечение, оказывается материальная помощь на приобретение лекарств и проведение лечебных процедур.

29.06.2011  ОАО “Вятка” Государственной инспекцией труда в Кировской области вручен “Сертификат доверия работодателю” за № 059

 

 


В ОАО «Вятка» разработана и система обучения персонала. Можно  обучаться  на рабочем месте под руководством наставника, в средних и высших учебных заведениях, повышать квалификацию в учебных центрах.

Вакансии
На сегодня в ОАО «Вятка» созданы основные структурные единицы: административно-технический отдел, производственный (производственные участки и службы) отдел, отдел  снабжения и сбыта. В них трудится 185 человек. В связи с увеличением объемов производства на производство требуются резчики на ленточнопильные станки, токари-операционники, оператор станков с программным управлением, в инструментальную службу - токарь и фрезеровщик. Здесь ждут молодых и инициативных работников.

Более подробная информация по телефону: 29-30-29 и на сайте компании www.trubi-mufti.ru

Наталья Янина, газета "Рабочие места", Киров.


Количество просмотров: 8250

Вас могут заинтересовать статьи

Первый звонок работодателю. Как не упустить свой шанс?
- Алло, здрасьте, звоню по работе. - Добрый день. Какая вакансия вас заинтересовала? - Мне жена номер дала, сказала позвонить. А что у вас есть? *** - Добрый день. Я резюме отправил, видели? Что скажете? - Добрый день. Представьтесь, пожалуйста. - Петя. Я вам...
Читать далее >
Любовь или деньги?
Что в приоритете при выборе работы? - Деньги! Мы ж на работу всегда ходим ради денег. - Любовь, конечно! Как 8 часов 5 дней в неделю без любви-то? Давайте разбираться. Деньги - это, конечно, новые возможности. И это здорово. Но могут ли только деньги сделать...
Читать далее >
Федеральная сеть «Магнит»: За 2 года — 40 магазинов в Кировской области!
2011 год. № 68 (650) Прошло всего два года с тех пор, как в Кирове открылся первый магазин федеральной сети «Магнит». Несмотря на небольшую известность в Кирове, а также огромное количество собственных продуктовых ритейлеров, новая для нашего региона...
Читать далее >
Как стать менеджером по продажам с нуля?
После окончания учебного заведения молодой специалист часто не может найти работу по своему профилю, а иногда и не хочет работать по выбранной специальности. Бывает и так, что, проработав на одном месте много лет, кандидат решает сменить сферу деятельности, и причин тому может быть...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Компания «Мастер-Фрейм»

Достаточно эффективная газета. Много людей приходит, прочитав объявление в газете «Рабочие места». В нашей организации работают несколько сотрудников, которые пришли именно так. Хочется отметить безупречную работу менеджеров издания.

Шиляева Елена Александровна (менеджер-консультант)
17.11.2007 г.
ООО "Мехторг"

Вакансии размещаем регулярно, каждый раз при возникновении потребности в работниках. Радует большой тираж, внешний вид издания довольно привлекательный, чему способствует цветная глянцевая обложка. Доступность расценок на рекламу и стоимость газеты для потенциальных покупателей (а также возможность взять бесплатно со стоек, что актуально для безработных), дублирование информации на сайте. С сайтом и газетой работать удобно. В газете информацию можно найти в 2-х вариантах - в модуле и строчкой в соответствующем вакансии разделе. С нашим менеджером Надеждой Хариной работать легко и приятно. Отдельное спасибо дизайнерам - макеты делаются быстро, с соблюдением всех предпочтений. Есть интересная возможность – размещать баннеры на сайте и имиджевые статьи в газете.

менеджер по рекламе Ирина
19.06.2014 г.
ООО "Атлас"
Доброе солнечное утро! Не могу не откликнуться на Вашу просьбу, тем более, что утро сегодня солнечное и настроение тоже солнечное.
С Вашим изданием мне посчастливилось работать уже более 5 лет, причем, в нескольких организациях. Про качество работы Ваших сотрудников могу сказать только солнечно и отлично: вы работаете не только на результат своей газеты, но и - клиентов. "Палочкой-выручалочкой" я называю Ваше издание, а это о многом говорит: работаю с менеджером - Елсуковой Татьяной, вот о ком нужно вести разговор и слова благодарности, в большинстве отличные оценки, конечно, ей. Человечность, знание своего дела, словом, профессионал: она всегда посоветует, поможет. Мы провели анализ результативности работы пяти изданий г. Кирова, получили желаемый ответ - 80% соискателей вакансий информацию получают из Вашего издания, проблема с поиском сотрудников решается быстрее благодаря размещению объявлений в Вашем издании. Словом, МОЛОДЦЫ, мы с Вами работать продолжаем с большим удовольствием. Солнечных Вам и приятных клиентов, солнечных моментов в Вашей работе, результативности, просто человеческого благополучия. Очень Вам признательны!
Прилукова Елена Николаевна, руководитель отдела кадров.
04.07.2019 г.
МЧС России

О выражении благодарности

Уважаемый Константин Вячеславович!

         Отдел надзорной деятельности и профилактической работы города Кирова Главного управления МЧС России по Кировской области выражает благодарность Вам и коллективу газеты «Рабочие места» за активное и плодотворное участие в информировании граждан по вопросам пожарной безопасности.

Заместитель начальника отдела - заместитель главного государственного инспектора г. Кирова по пожарному надзору Д.Ю.Литвак
19.11.2021 г.
ООО «Столовая № 1»

За время работы менеджер смог найти подход к нашей компании. Не приходится объяснять, вдаваться в подробности – вся информация схватывается с первых слов. Умение правильно понять клиента – это очень важная часть работы!

Бухгалтер Желудкова Ирина Анатольевна
31.12.2011 г.
Смотреть все

Новости

25.04.2024 График работы в праздничные дни мая
Уважаемые соискатели и работодатели...
23.04.2024 Один из родителей ребенка до 14 лет имеет право на неполный рабочий день
Трудовой кодекс РФ обязывает организацию предостави...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

Работа Вашей мечты?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц