Ваш город:
9
1773

" У меня есть мечта: я хочу, чтобы моя страна была счастливой"

9 марта 2015 № 16 (1006)


Такими словами главного героя фильма "ДУХLESS2" заканчивается этот современный политический триллер, предпремьерный показ которого состоялся 4 марта вКЦ "Киномакс".

Рассказывает Антонина Магзумова, менеджер по рекламе и маркетингу ОАО "Киномакс":

- Сегодня мы проводим этот предпоказ на день раньше всероссийской премьеры фильма в формате закрытого показа. Это значит, что билеты через кассу не продавались. И в нашем зале собрались зрители по пригласительным, которые разыграли кировские СМИ: ТВ, интернет-порталы и соцсети, являющиеся нашими партнерами.  

Честь, провести эксклюзивный показ, выпала нескольким городам страны. Нам очень приятно, что в их число попал и КЦ Киномакс в городе Кирове. Интерес к фильму высокий, так как первая часть фильма, вышедшая по книге Сергея Минаева в 2012 году, собрала хороший бокс - офис, поэтому желающих приобрести билеты и посмотреть продолжение достаточно много.

В начале предпремьерного показа зрителей ожидал небольшой сюрприз. Верный своим традициям, "Киномакс" предложил им небольшую развлекательную программу с розыгрышами сувениров и призов. Зал активно принимал участие в конкурсах. Сначала зрители вспоминали кадры из первого ДУХLESSa, а затем показали себя отлично осведомленными о достопримечательностях самых любимых туристических мест планеты - Японии, Франции, Англии. В итоге самые активные, догадливые и знающие стали обладателями приятных призов.  

Сюжет фильма "DYXLESS2" не сложен. Герой Данилы Козловского Макс Андреев три года живет на Бали, обретя душевное спокойствие и спасаясь от своих московских недругов. Но о нем вспомнили и принудительно вернули на родину, когда началась сложная коррупционная война за распил миллиардных государственных инвестиций в перспективные инновационные проекты. И в которой одним из главных преступных лиц оказался его друг. Для Макса компромисс невозможен, и он вступает в борьбу с коррупционной машиной.

Андреев - это герой нашего времени, и для него честь, любовь, дружба, верность, порядочность не пустые звуки, а жизненно важные нравственные критерии, которые выше финансового благополучия и карьеры. Он не способен на предательство, но карьериста, коррупционера и вора, даже если это его друг, защищать не будет, потому что интересы страны важнее. Финал фильма оптимистичен - наш герой не одинок, и миллионы молодых людей готовы вместе с ним бороться за возрождение и процветание страны, разделяя его нравственные идеалы.

Александр:

- Я получил пригласительный билет от Киномакс "В контакте". Первый фильм "ДУХLESS" посмотрел с удовольствием и очень доволен, что стал участником предпремьерного показа. Фильм очень динамичный, и он достаточно прямолинейно демонстрирует, что с нашей коррупционной машиной, которая начинается с министерств и госсаппарата, возможно бороться. И такая борьба необходима на любом уровне, а начинать надо с себя. Это, по-моему, главная идея фильма.

Алена:

- Мне понравился фильм, хотя первый "ДУХLESS" я не смотрела. Мне кажется очень важным то, что, наконец, в фильмах начали проповедовать не красивую жизнь с шикарными иномарками, роскошными отелями и дорогими курортами, а нравственное начало. Когда вся эта роскошная мишура становится блефом, и человек, теряя нравственные ориентиры в погоне за богатством и карьерой, в итоге оказывается у разбитого корыта, как "друг" героя фильма Белкин.

Посмотреть фильм Вы сможете уже сегодня в КЦ «Киномакс» , ул. Горького, 5а, ТРЦ «JamМолл», 4 этаж. Расписание и покупка билетов на kinomax.ru

Беседовала Татьяна Владимирова


Количество просмотров: 7016

Вас могут заинтересовать статьи

Сергей Новицкий: Интернет - самый эффективный инструмент для стремительного развития компаний.
2013 год, № 20 (806) Интернет – это спасение любого регионального бизнеса Владимир Довгань, предприниматель, писатель, бизнес-тренер Сегодня Всемирная паутина – Word Wide Web более известная как интернет, изобретенная в 1989 году, уже прочно вошла в нашу жизнь. В виртуальных сетях...
Читать далее >
Вас не приняли на работу. Законно ли это?
2012 год, № 56 (740) Сегодня принято говорить: «Прием на работу — это победа надежды над опытом». Как известно, рынок труда представляет собой сферу сложную и противоречивую. Отношения по использованию трудовых ресурсов изначально основаны на законе спроса и предложения, в которых в...
Читать далее >
Удалённая работа: плюсы и минусы.
Пандемия подтолкнула нас к формату удаленной работы. Часть кандидатов ищет исключительно удаленный вариант работы, другая часть хочет офис, и ещё часть хочет смешанный тип работы. Чем привлекает и отталкивает удаленная работа? В этой статье я не буду касаться технических моментов, которые...
Читать далее >
Рынок труда города Кирова в 1 квартале 2017 года.
На 1 апреля 2017 года на учете в центре занятости населения города Кирова были зарегистри­рованы 3068 граждан, обратившихся за содействием в поиске подходящей работы, в том числе 2102 человека официально имели статус безработного. Для сравнения, на 1 апреля 2016 года коли­чество официально...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Кировский филиал ООО «Фирма "Смайл"»

Наша компания уже несколько лет плодотворно сотрудничает с газетой «Рабочие места» по привлечению кандидатов. Несколько раз мы проводили опрос среди кандидатов, чем же газета «Рабочие места» привлекает их в поиске работы.

Много лестных слов было сказано, отмечены плюсы: это и объем полезной информации, и грамотное расположение вакансий, и регулярное их обновление, доступная цена газеты. Одним словом — это самая полезная газета в нашем городе.

Если соискатель заинтересован в быстром и активном поиске работы, работодатель, в свою очередь, имеет возможность подобрать грамотного и перспективного специалиста.

Мини-резюме помогает создать свою базу кандидатов, при необходимости мониторинга з/п газета помогает сориентироваться по спросу и предложениям города.

А еще, в газете «Рабочие места» мы размещали статью о нашей компании, т.к. многие знают широко известные бренды Procter&Gamble и Nestle, но мало кто слышал о фирме «Смайл», нас увидели и услышали многие!

Спасибо вам, сотрудники газеты «Рабочие места»!

МПП Микрюкова Светлана
17.11.2008 г.
Консалтинговая компания "Тренингинфо"
Коллеги, добрый день!
Благодарим вас за продуктивное сотрудничество и высокий профессионализм!
Желаем развития и процветания вашему бизнесу в это непростое время.

С вами очень приятно работать!


С уважением, Ирина Вихарева
15.09.2020 г.
Гостиница «Вятка»
МУП Гостиница «Вятка» выражает глубокую признательность и искренне благодарит коллектив Газеты «Рабочие места» за профессионализм и плодотворное сотрудничество.
Особенно мы признательны Вам и Вашему коллективу за порядочность, взаимовыручку и серьезное отношение к работе. Благодарим за внимательное отношение работающих с нами менеджеров – Надежду Харину, Артёма Палкина.
Юлия Мусихина, специалист по кадрам.
25.04.2017 г.
ООО "Надежда"
Милые девушки! Спасибо Вам за работу! Где мне найти таких же сотрудников?
Николай Новиков
10.09.2020 г.
ООО «Вега» (Супермаркет «Новый Простор»)

Поместив объявление в газету «Рабочие места», не нужно переживать – шквал звонков всегда! Выбрали для себя единственное издание, так как устраивают принципы работы, оперативность в приеме объявлений и 100% отдача!

Старший юрисконсульт Лучникова Алевтина Валерьевна
17.11.2010 г.
Смотреть все

Новости

29.03.2024 С 1 апреля текущего года некоторым россиянам повысят пенсии
С 1 апреля в России проиндексируют социальные пенсии...
28.03.2024 В Кирове семьям, чьи дети не попали в детсады, хотят платить по 10 тысяч рублей
Депутаты Кировской гордумы обсудили меру поддержки ...
все новости

Наши публикации

27.03.2024 Травма свидетеля.
Свидетели опасной смертельной ситуации часто вовлек...
20.03.2024 Почему вы ушли с работы?
Этот вопрос очень любят менеджеры по персоналу, но не...
все публикации

Опрос

Имеет ли значение размер "белой" зарплаты при устройстве на новую работу?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц