Ваш город:
204
2194

Служба занятости населения Санкт-Петербурга - иногородним соискателям

9 августа 2013 № 60 (846)

Одним из надежных посредников на рынке труда Санкт-Петербурга является государственная Служба занятости населения, которая оказывает широкий спектр услуг тем, кто ищет или хочет поменять работу, в том числе и иногородним гражданам. Все услуги Служба занятости оказывает бесплатно.

Горячая линия
Информацию об интересующих вакансиях можно получить по телефону «Горячей линии» - (812) 753-41-90. После этого иногородний соискатель может напрямую связаться с конкретным работодателем и получить дополнительную информацию о вакансии или договориться о дате собеседования. График работы «Горячей линии» – пн., ср., пт.: 9.00-17.00, вт.: 12.00-20.00, чт.: 11.00-19.00.

Агентства занятости населения

Находясь в Санкт-Петербурге, можно обратиться в любое из восемнадцати районных Агентств занятости населения, в каждом из которых есть Отделы экспресс-обслуживания населения. Информацию об имеющихся в городском электронном банке вакансиях можно получить без предъявления каких-либо документов.
Консультационный центр
В Санкт-Петербурге работает Консультационный центр занятости населения для иногородних граждан, расположенный по адресу: Трамвайный пр., 12, корпус 2 (ст. метро «Ленинский проспект»). Здесь также можно получить информацию об интересующих вакансиях, имеющихся на предприятиях города, и контактные данные работодателей.

Ярмарки вакансий

В Санкт-Петербурге, полезно посетить Ярмарки вакансий, которые проводятся по инициативе Службы занятости населения. Самые крупные из них, общегородские - проводятся три раза в год, районные и специализированные - практически еженедельно. Как правило, на любой из них работодатели предлагают полный список имеющихся вакансий.
На Ярмарке вакансий вы можете получить полную информацию о возможностях трудоустройства на конкретных предприятиях, требованиях к кандидатам и условиях работы. Информацию о ближайших Ярмарках можно получить в Агентствах занятости населения, на сайте Службы занятости населения rspb.ru или в специализированных СМИ.


Информационный сайт Службы занятости населения Санкт-Петербурга rspb.ru

Самые крупные Отделы экспресс-обслуживания граждан Службы занятости населения Санкт-Петербурга расположены по адресам:
• Кирочная ул., 53/46 (от метро «Чернышевская» - автобус № 22, троллейбус № 15 до остановки «Суворовский пр.»);
• ул. Комсомола, 35 от метро «Площадь Ленина» пешком);
• ул. Бухарестская, 61 (от метро «Купчино» - трамваи № 25, № 43, автобус № 54; от метро «Московская» - автобусы № 11, № 114, троллейбусы № 27, № 29 до остановки «Кинотеатр «Слава»);
• Садовая ул., 55/57 (от метро «Сенная Площадь» или «Садовая» - автобусы № 49, № 181, маршрутное такси № 7, № 195, № 212 до остановки «Вознесенский проспект»).


"На правах рекламы"


Количество просмотров: 9811

Вас могут заинтересовать статьи

Как оценить способность кандидата работать в режиме многозадачности.
В ритме высоких скоростей и большой информационной нагрузки часто приходится работать в режиме многозадачности. На некоторые вакансии требуются сотрудники, которые могут решать несколько вопросов одновременно и при этом качество работы не страдает. Примеры многозадачных профессий: официант, повар...
Читать далее >
Великорецкая ярмарка.
Продолжая ярмарочные традиции Вятки. Традиция проведения ярмарки связана с крестным ходом иконы св. Николя на реку Великую. Ярмарка формально сопровождала Крестный ход. Однако реально являлась крупным торговым предприятием товарообмена между сельскими и городским населением. Ярмарка...
Читать далее >
Обучающая программа высшего уровня современных продаж "Работа с возражениями клиентов".
Очень мало осталось компаний, где руководители еще не понимают, что отдел продаж надо учить, тренировать, натаскивать и делать это регулярно. Что без этого в конкурентной борьбе не выжить. А в кризис тем более.    У кого вы хотите учиться такому мастерству как продажи?  У...
Читать далее >
Многознание уму не научит.
Вчера я вернулась с очередного обучения. Там я зарядилась энергией, идеями и получила поддержку от коллег. В моем окружении есть те, кто тоже много учится и те, кто этого не делает совсем. Я стала размышлять и выделила 4 категории людей. 1. Те, кто учится постоянно, с интересом и применяет...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ООО «Партнер»
ООО "ПАРТНЕР периодически обращается к Вам для размещения объявлений по найму работников. Сотрудники Вашей компании всегда отзывчивы, оперативно реагируют на обращения клиентов. Отдельно хотелось бы отметить и поблагодарить менеджера Марину, за ее доброжелательность и мобильность в работе. Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Варанкина Л. В., начальник юридического отдела.
21.04.2017 г.
ООО «Мясокомбинат "Дороничи"»

С газетой «Рабочие места» я сотрудничаю практически с момента ее образования. Наше предприятие постоянно расширяется, поэтому у нас часто возникает необходимость в сотрудниках. Благодаря газете «Рабочие места» мы успешно пополняем штат в течение всего периода сотрудничества. Радует, что издание очень доступное с точки зрения стоимости рекламы. Менеджеры газеты оперативно реагируют на все пожелания, всегда внимательны, лояльны, своевременно предоставляют интересующую информацию. Хотелось бы пожелать газете «Рабочие места» и ее сотрудникам дальнейшего процветания, расширения круга своих читателей и заказчиков. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным!

Русакова Наталья (менеджер по персоналу)
17.11.2008 г.
ООО «Город-Сад»

Эмоции от общения с газетой «Рабочие места» только положительные. Радует на редкость профессиональный подход к решению задач фирмы-клиента. Устраивает и отзыв соискателей на объявления. В целом замечаний нет, и сотрудничество с каждым разом становится всё плодотворнее.

Начальник отдела кадров Анна Алексеевна Скопина
03.02.2012 г.
Компания «Zenden»
Работаем с менеджером Бабицкой Верой. Крайне вежливый, тактичный, контактный,  позитивный человек. Всегда оперативно получаем ответы: макеты, счета, информацию о размещении. Ни разу не было проблем. Спасибо!
Евгения Еськова, менеджер по персоналу.
21.04.2017 г.
ООО "Вятка-Пожконтроль"
ООО "Вятка-Пожконтроль" благодарит газету "Рабочие места"
за оказание качественных услуг и за добросовестную работу менеджеров газеты.


менеджер Людмила (8332) 74-58-08
30.03.2021 г.
Смотреть все

Новости

23.04.2024 Один из родителей ребенка до 14 лет имеет право на неполный рабочий день
Трудовой кодекс РФ обязывает организацию предостави...
22.04.2024 С первого мая изменятся правила работы с электронными больничными
С первого мая текущего года сотрудники компаний не с...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

Ваша заработная плата в 2024 году составляет:

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц