Ваш город:
210
2201

РА "Дружба" - рекламные стенды в лифтах

29 ноября 2012

2012 год, № 91 (775)

Кировское представительство федерального рекламного агентства ООО «Дружба» создано в феврале 2О12 года. Головной офис компании находится в Волгограде, и сегодня «Дружба» представлена также в шести городах юга страны и успешно работает более 5 лет.
Агентство специализируется на рекламе в лифтах и развивает купонаторский сайт WWW. LUNEVSALES. RU.


О работе агентства рассказывает Елена Геннадьевна Маркарян, директор обособленного подразделения ООО «Дружба» в Кирове:
- Реклама в лифтах имеет свои преимущества и существенно отличается от рекламы в СМИ, на ТВ и радио. Ее нельзя ни переключить, ни выключить, ни перелистнуть. Люди, которые едут в лифте, как правило, ничем не заняты. Поэтому их внимание, несомненно, будет сосредоточено на тех сообщениях и информации, которые находятся на стендах в кабине лифта. А если иметь в виду состояние большинства лифтовых кабин в городе, чаще всего грязных, с облупившейся обшивкой и испорченных надписями с ненормативной лексикой, то в таких условиях наши красивые рекламные модули уже не просто полезная или развлекающая информация, но и украшение кабин.
Наша реклама в лифте - это полноцветный печатный плакат форматом А1, помещенный в металлический каркас под оргстекло. Обновляется реклама раз в месяц.
Уместно оценить ее эффективность, потому что количество медиаконтактов у нее очень велико. Судите сами. Если в обычном 9-ти этажном доме на каждом этаже находится по 4 квартиры, и в каждой в среднем проживают от 2 до 5 человек, то это уже более 1ОО жильцов. При этом каждый из них ездит в лифте два раза в день. А если принять во внимание их гостей или иных посетителей, то это уже очень солидная аудитория.
За полгода работы у нас создана клиентская база, сформирован коллектив, но для дальнейшего развития нам необходимо значительно увеличить штат менеджеров по продвижению наших услуг.

- Каких специалистов и с какими задачами Вы хотите пригласить в коллектив компании?
- Основная задача наших менеджеров - привлекать новых клиентов для предоставления наших услуг. Новичку не придется начинать работу с нуля, потому что сегодня мы работаем с очень солидными деловыми партнерами, например, с МТС, банками города, ведущими салонами красоты и даже с такими организациями, как ГИБДД, для которой мы постоянно размещаем социальную рекламу, посвященную безопасности на дорогах города.
Расширение нашей клиентской базы не ограничено, и поиск новых партнеров может быть очень успешным. Это все компании и организации, предоставляющие услуги конкретным людям - торговая розница, салоны красоты, клининговые компании, изготовление мебели, дверей, окон, всевозможные строительные и ремонтные работы и другие бытовые услуги.
В круг обязанностей менеджеров входит также заключение договоров с клиентом, обсуждение его предложений по содержанию рекламы, включая формат модуля, текст, шрифты, цветовое решение.
Непосредственно размещать рекламу в лифтах не входит в их обязанность, этим занимается монтажная служба.
Мы приглашаем в нашу компанию людей энергичных, активных, желающих работать и умеющих продавать. Мы будем рады коммуникабельным сотрудникам, умеющим работать с людьми, вежливым, ответственным и организованным, обладающих общей культурой, грамотной речью, умением вести переговоры лично и по телефону и пунктуальностью.
Опыт работы в сфере продаж приветствуется. Принимаем на работу в соответствии с трудовым законодательством, испытательный срок - 1 месяц. Предоставляем полный соцпакет.
Рабочий день с 9 до 17 часов, пятидневная рабочая неделя.

- Как будет оплачиваться их работа?
- У нас очень выгодные условия оплаты труда - это гарантированный оклад плюс 1О% от каждой сделки. Я не знаю другой компании, работающей в сфере рекламного бизнеса Кирова, где предлагают такие условия. При этом какого- либо ограничения и «потолка» в оплате не существует - сколько заработает менеджер, столько и получит. Оплачиваем проезд в общественном транспорте.
Важный плюс - бонусы, которые мы получаем от наших деловых партнеров по взаимозачетам. Например, кино, театр, концерты, боулинг, посещение салонов красоты, поездки на турбазу и многое другое - все это для сотрудников бесплатно.
Согласитесь, это приятное дополнение к зарплате и свидетельство заботливого и внимательного отношения к специалистам агентства со стороны его руководства. Потому что мы уверены: хорошее настроение наших сотрудников - немаловажное условие их успеха в делах.
Что очень важно для молодых и амбициозных - это возможность карьерного роста, так как компания постоянно развивается и создаются новые структуры.

- И расскажите о вашем сайте.
- Купонаторский сайт или сайт скидок WWW. LUNEVSALES. RU - это новое направление работы, модный вид рекламы, на котором компании - партнеры нашего сайта размещают спецпредложения для жителей нашего города.

Мы принимаем заявки на размещение информации на сайте и в лифтах по электронной почте ra-drugba.k@mail.ru
Ждем всех желающих работать с нами по адресу: г. Киров, ул. Горбачева, 24а,
тел. 45-74-74


Беседовала Татьяна Владимирова


Количество просмотров: 8052

Вас могут заинтересовать статьи

В Кировской области завершился фестиваль авторской песни «Гринландия-2013»
2013 год, № 58 (844).  Три дня, с 19 по 21 июля в Кировской области у села Башарово на берегу реки Быстрицы проходил традиционный фестиваль «Гринландия» - одно из самых ярких событий в мире российской авторской песни. С приветственным словом к участникам обратился почетный гость...
Читать далее >
Секрет успеха - в ваших руках
№ 34 (10124) Американцы говорят об успешных людях: "He is а self-made man" - он сделал себя сам. Потому что успех в жизни зависит от самого человека. Для этого необходимы светлый разум, красивое тело и крепкое здоровье. А главное - желание. Именно эти постулаты являются миссией...
Читать далее >
Великорецкая ярмарка.
Продолжая ярмарочные традиции Вятки. Традиция проведения ярмарки связана с крестным ходом иконы св. Николя на реку Великую. Ярмарка формально сопровождала Крестный ход. Однако реально являлась крупным торговым предприятием товарообмена между сельскими и городским населением. Ярмарка...
Читать далее >
Честный отзыв о марафоне.
Есть у меня очень хорошая подруга. Она психолог с большой буквы. Часто помогает мне советом выйти из тупика и снова стать собой. Запись к ней всегда большая, так как результат всегда положительный. Зовут ее Марина Лихачёва.
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ТД «Золотая Леди». Швейное производство «Эйс». Сеть магазинов «Бельетаж»

Все в г. Киров знают, что если ты в поиске работы, надежный помощник - газета «Рабочие места». И для нас, как работодателя – это неоспоримый плюс! Благодарны газете «Рабочие места» и ее сотрудникам – за своевременность, оперативность, эффективность, индивидуальный подход! Успехов!

Менеджер по персоналу Попова Мария Павловна
17.11.2011 г.
ООО "Надежда"
Милые девушки! Спасибо Вам за работу! Где мне найти таких же сотрудников?
Николай Новиков
10.09.2020 г.
ООО "Вятка-Пожконтроль"
ООО "Вятка-Пожконтроль" благодарит газету "Рабочие места"
за оказание качественных услуг и за добросовестную работу менеджеров газеты.


менеджер Людмила (8332) 74-58-08
30.03.2021 г.
Автосервис "Механика".
Наша компания всегда у вас размещается, и мы всегда остаемся довольны. Радует внимание ваших сотрудников, понимание и адекватность. Никогда никаких проблем не возникало, всегда можно договориться. Особенно хотелось бы отметить менеджера Бабицкую Веру. При возможности прошу премировать ее материально, за профессионализм и отзывчивость.
Марина Викторовна, менеджер по персоналу.
23.08.2017 г.
ООО «Партнер»
ООО "ПАРТНЕР периодически обращается к Вам для размещения объявлений по найму работников. Сотрудники Вашей компании всегда отзывчивы, оперативно реагируют на обращения клиентов. Отдельно хотелось бы отметить и поблагодарить менеджера Марину, за ее доброжелательность и мобильность в работе. Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Варанкина Л. В., начальник юридического отдела.
21.04.2017 г.
Смотреть все

Новости

25.04.2024 График работы в праздничные дни мая
Уважаемые соискатели и работодатели...
23.04.2024 Один из родителей ребенка до 14 лет имеет право на неполный рабочий день
Трудовой кодекс РФ обязывает организацию предостави...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

Воруют ли у Вас в компании?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц