Ваш город:
124
2113

ООО "Радиотехник" - 25 лет!

28 апреля 2014 № 32/33 (920/921)

Вот уже четверть века занимается развитием мобильной связи, интернета, цифрового и кабельного ТВ, других средств массовой коммуникации ООО "Радиотехник" - одна из ведущих региональных компаний на рынке сетей связи.

Трудом ее высококлассных специалистов проектируются, строятся и обслуживаются мачты, вышки, антенны, сооружения для ТВ и самые современные - волоконно-оптические линии связи в различных уголках России.

О том, какими достижениями встречает коллектив компании свой 25-летний юбилей, рассказывает Ольга Овсянникова, менеджер по персоналу:

- Радиотехник сегодня - инжиниринговая компания, предоставляющая комплекс услуг по созданию и обслуживанию объектов связи и смежных объектов инфраструктуры на всей территории России. Наша компания осуществляет работы всего цикла по строительству сетей связи: от поиска площадок под строительство, включая изыскательские работы, проектирование, строительство, монтаж, а также работы по землеотводу, обследованию, получению необходимых разрешений, согласований, заключений по проектной документации в соответствии с установленными требованиями, до создания объекта и обслуживания в процессе эксплуатации. Мы предлагаем полный комплекс работ по созданию объекта связи «под ключ», а так же строительный и технический надзор при создании объектов. Это избавляет заказчиков от лишних хлопот.

Мы располагаем всем необходимым для эффективной реализации проектов любой сложности - самым современным инструментом и снаряжением, транспортом и средствами связи.
У нас работает производственный цех, где 11 лет успешно изготавливаются антенно-мачтовые сооружения. Наши производственные мощности позволяют оперативно обеспечивать объекты строительства металлоконструкциями, контейнерами, аппаратными и прочими материалами и комплектующими. Для хранения готовой продукции и металлопроката имеются склады.
Мы неформально подходим к потребностям наших заказчиков, считая самым важным постоянное совершенствование качества своей работы. И не случайно система менеджмента качества ООО «Радиотехник» подтверждена международным сертификатом ISO 9001-2011.

За 25 лет работы компанией "Радиотехник" спроектировано и построено более 2500 объектов связи более чем в 100 городах России.

- Кто ваши ведущие деловые партнеры?

- Мы имеем широкие возможности для сотрудничества как в рамках треста "Связьстой-4", так и со сторонними заказчиками в различных регионах России. Компания осуществляет комплексную реализацию проектов, что позволяет нашим деловым партнерам снижать затраты и эффективно расходовать средства.
За 25 лет работы мы завоевали авторитет у ведущих федеральных операторов сотовой связи - МТС, Билайн, Ростелеком, а также у крупных производственных компаний, например, "Транснефть", для которых мы разрабатываем и реализуем различные проекты по всей территории России, включая территории Крайнего Севера и местности, приравненные к ним. Очень важно, что на этих труднодоступных территориях с крайне суровым климатом и практически полным отсутствием транспортной инфраструктуры, местных подрядчиков, техники и трудовых ресурсов, наши деловые партнеры интенсивно развивают свои проекты. Так, в 2013 году мы успешно завершили масштабный проект по цифровому ТВ в Ямало-Ненецком АО и получили отличные отзывы от заказчика.

- Для реализации таких сложных проектов требуется особый персонал - команда высокопрофессиональных специалистов?

- Именно такой коллектив работает в нашей компании. Это около 200 специалистов - ИТР и рабочих профессий, которые накопили уникальный профессиональный опыт.

Коллектив дружный, слаженный, это единая команда по реализации любых проектов, причем одновременно более чем в 10 регионах России.
В юбилейный год хочется выразить особую благодарность тем, кто стоял у истоков компании, кто внес наиболее весомый вклад в ее становление и развитие. Это в первую очередь наш генеральный директор Гусев Александр Геннадьевич, а также технический директор Карпиков Владимир Леонидович, первый заместитель ген. директора – Куншин Владимир Алексеевич, советник компании – Перевощиков Юрий Владимирович.

- Для комплексной реализации проектов требуется продуманная организационно-административная структура компании?

- Совершенно верно. В компании созданы два проектных отдела, которые выпускают проектно-сметную документацию более чем на 500 объектов в год. Здесь работают два кандидата технических наук. Производственный отдел занимается строительством объектов, а служба инсталляции ведет установку технологического оборудования. Служба цифрового обслуживания объектов связи обеспечивает сервисное обслуживание готовых объектов. Отдел бизнеса и логистики разрабатывает логистические схемы поставок материалов и оборудования. Во всех этих службах работают квалифицированные кадры, которые являются главной опорой бизнеса, энергичные, активные люди, готовые к обучению, изменениям и длительным командировкам.

- Какие еще отрасли планирует развивать «Радиотехник»?

– В принципе, мы занимаемся всем, что связано с инфраструктурой - пожарной сигнализацией, электротехническими работами, вентиляцией, кондиционированием. Интересна тема автоматизации зданий и промышленных объектов. Штат квалифицированных и опытных руководителей проекта позволяет реализовывать большие и сложные проекты. Репутация и финансовый запас прочности позволяет компании браться за эти проекты.
Важно отметить, что, все новые сотрудники компании проходят серьезное внутреннее обучение в соответствии с корпоративными стандартами работы. Для этого у нас налажена система адаптации и наставничества, так как каждый молодой специалист должен овладеть необходимым опытом работы. Вот почему все, кто приходит к нам работать, получают колоссальный и уникальный профессиональный опыт и от сотрудничества с нашими высококлассными специалистами, и от работы на нашем оборудовании, которым вряд ли может похвастаться какая-то другая аналогичная компания.

В настоящее время в нашей компании открыты следующие вакансии: руководители проектов (направление ВОЛС), инженеры, монтажники связи. На эти должности мы готовы рассматривать специалистов, которые знакомы со спецификой строительства объектов связи и имеют опыт работы по их монтажу.
Возможно, для кого-то из новичков препятствием будет разъездной характер предстоящей работы. Но наши опытные специалисты видят в этом и несомненные плюсы: это дополнительный профессиональный опыт работы в различных климатических условиях, знакомство с другими регионами страны, значительные командировочные выплаты, обеспеченные в полном объеме.

Уровень оплаты труда в нашей компании выше средне рыночного. Высокая зарплата обеспечивается также за счет больших объемов работы и отсутствия простоев. Компания доплачивает за использование личных автомобилей в производственных целях и оплачивает мобильную связь.
Мы оказываем материальную помощь работникам в связи с разными событиями - свадьбой, юбилеем, рождением ребенка и др. Каждый сотрудник получает подарок ко дню рождения, а все дети сотрудников - подарки ко Дню знаний и к Новогодним праздникам.

Как каждая солидная компания, мы гарантируем каждому работнику трудоустройство в соответствии с ТК РФ, соц.пакет, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Развитию компании способствует демократичный стиль управления, который имеет целью повышать активность самих сотрудников. Поэтому наши руководители открыты для каждого, кто имеет интересные предложения, идеи, решения по улучшению работы компании, новым направлениям работы, условиям труда и т.д. Эти предложения рассматриваются, изучаются и наиболее эффективные берутся на вооружение.

Перспективы у компании очень большие, и всех, кто хочет участвовать в реализации наших масштабных проектов по развитию самых современных средств коммуникации приглашаем по адресу:

г. Киров, ул. Коммунальная, 2
Тел./факс: (8332) 70-45-79; резюме присылать: e-mail: info-rt@rt.svs4.ru
www. rt-svs4.ru

Учебный центр "Промальп"

ООО "Радиотехник" организовал учебный центр "Промальп", где будущие промышленные альпинисты приобретают навыки, необходимые для проведения работ на высоте, учатся решать нестандартные задачи, оказывать помощь в аварийных ситуациях.

Наш учебный центр включает в себя: учебный класс, учебный полигон, сертифицированное оборудование и т.д. Отличительной чертой нашего Учебного центра является серьезная опора на фундаментальную подготовку слушателей, развитие их творческого потенциала. Большое значение уделяется качеству обучения. Осуществлению этой цели способствует работа квалифицированных преподавателей и специалистов, имеющих большой опыт практической работы, применение современных образовательных технологий. Учебный центр ценит и понимает потребности своих заказчиков и старается адаптировать уже готовые программы в соответствии с их запросами, имеет возможность выполнения нестандартных заказов на обучение любого объёма и сложности.

С 2009 года Учебный центр имеет право ведения образовательной деятельности по профессии: «Стропальщик».

Все желающие пройти обучение в центре могут узнать все подробно по телефону (8332) 70-40-90, выслать заполненную заявку на обучение, заключить договор, пройти медицинскую комиссию и получить справку, допускающую к высотным работам и к работам в безопорном пространстве. И в заключение оплатить счет (для юридического лица) или перевести на наш счет сумму, равную стоимости обучения (для физического лица).

"Промальп" приглашает организации, выполняющие строительно-монтажные, ремонтные, отделочные и другие виды работ на высоте, к сотрудничеству и выражает свою заинтересованность в подготовке и повышении квалификации ваших специалистов.

Адрес учебного центра "Промальп": г. Киров, ул. Производственная, д.28

Беседовала Татьяна Владимирова
"На правах рекламы"


Количество просмотров: 8766

Вас могут заинтересовать статьи

Ты хочешь подробнее узнать о работе в Realty Group?
12 июля состоится Вечер Карьеры!  Ты хочешь подробнее узнать о работе в Realty Group?  Познакомиться с особенностями работы специалиста по недвижимости и не только?  Мы приготовили для тебя много вакансий:  - специалист по недвижимости ...
Читать далее >
Рынок труда города Кирова за январь - октябрь 2015 года.
№ 86 (1076) На учете в центре занятости населения города Кирова по состоянию на 1 ноября 2015 года были зарегистрированы 2333 гражданина, обратившихся за содействием в поиске подходящей работы, в том числе 1658 человек официально имели статус безработного. Для сравнения, на 1 ноября...
Читать далее >
Студентам на заметку: как не попасть в разряд дипломированных безработных.
2011 год. № 39 (621). К берегам своей мечты, или Как не попасть на остров безработицы Если вы будете работать для настоящего, то ваша работа выйдет ничтожной; надо работать, имея в виду только будущее. А.П.Чехов. Близится лето – жаркая пора в прямом и переносном смысле...
Читать далее >
"Торговая марка года": лидируют энергичные, перспективные, амбициозные предприниматели
№ 101 (887) Самым красноречивым доказательством конкурентоспособности и лидерства предприятия малого бизнеса, занятого в сферах торговли, общественного питания и услуг населению на региональном рынке является его участие и победа в конкурсе "Торговая марка года". Потому что...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Консалтинговая компания "Тренингинфо"
Коллеги, добрый день!
Благодарим вас за продуктивное сотрудничество и высокий профессионализм!
Желаем развития и процветания вашему бизнесу в это непростое время.

С вами очень приятно работать!


С уважением, Ирина Вихарева
15.09.2020 г.
ООО «Диваны Германии»

Достаточно популярная газета. Размещаемся два раза в неделю ( каждый понедельник и четверг). Так же можно отметить грамотную работу менеджера и доброжелательность. Дизайн газеты «Рабочие места» оцениваем на отлично по пятибалльной шкале.

Секретарь Якупова Марина Загитовна
14.06.2013 г.
ООО «Биг Фуд»
В целом отклики есть, особенно по рабочим вакансиям. Цены на размещения приемлимые. Не самые низкие, но и не самые высокие. Тем более объявления «работают». В дальнейшем мы планируем продолжить сотрудничество с изданием, и будем рекомендовать его другим компаниям.
Лазарев Сергей, специалист по подбору персонала
16.11.2015 г.
ООО «Вымпел – 45»

Размещаем вакансии по мере необходимости. Издание привлекает своим расширенным сервисом (бесплатное дублирование объявлений на сайте www.gazeta-rm.ru, подписка для соискателей на вакансии, размещение информации на сервисе «Яндекс. Работа»), а так же оперативность и качество работы менеджера.

менеджер Евгения Казакова
19.06.2014 г.
ООО "Проектные Технологии".
Очень довольна работой вашего издания, благодаря которому удалось
закрыть несколько важных вакансий. Буду обращаться в вашу газету снова.
Смирнова Инна , специалист по персоналу.
12.08.2019 г.
Смотреть все

Новости

18.04.2024 Учителя в Кировской области получат доплаты до 23 апреля текущего года
Классные руководители в Кировской области получат д...
17.04.2024 Правила получения накопительной пенсии поменяют
Рассчитывать по-новому нужно будет с 1 июля 2024 года...
все новости

Наши публикации

17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
11.04.2024 Как отвечать на собеседовании, если у тебя нет ответа на вопрос.
На собеседовании может случиться всякое. У вас есть м...
все публикации

Опрос

Что Вы думаете о своём начальнике?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц