Ваш город:
2218

На работу как на праздник!

31 марта 2014 № 24 (912)

Жизнь любой компании – это не только трудовые будни. Это еще и совместные праздники – календарные, или даты, значимые для сотрудников. Общение с коллегами в приятной неформальной обстановке способствует укреплению командного духа, помогает новым сотрудникам «влиться» в коллектив и позволяет внести разнообразие в трудовую деятельность.

Основное правило работы и отдыха в Центре Деловой Информации “Норма” — это нестандартный подход во всем! При обсуждении идей для проведения праздников, кажется, что все самое интересное уже реализовано, но, с другой стороны, каждый год мы понимаем, что наш творческий потенциал не иссякнет никогда! Все чаще мы уходим от шаблонов и предлагаем креативные идеи для проведения мероприятий, которые запоминаются надолго! Наш дружный коллектив умеет не только ударно работать, но и весело отдыхать.

Например, однажды в честь 8 марта мы устроили настоящий бал в лучших традициях 19-го столетия. А в прошлом году съездили в сказочный лес, где соревновались с персонажами русских сказок в ловкости, силе и смекалке.

Для сильной половины ЦДИ “Норма” всегда готовится настоящий мужской отдых. Например, в этом году мужчины по достоинству оценили игру Дозор, включающую в себя соревнования по ночному городскому ориентированию, экстремальные и логические задания…

А в главный женский день 2014 года прошло костюмированное шоу с участием героев фильмов и полюбившихся сказок! В главных ролях – сами сотрудники. Все забыли свои традиционные образы, в которых ходят на работу, и перевоплотились в известных персонажей. На праздник пришли Красная шапочка, Белоснежка, медсестра, Мальвина, ковбойша, Алла Пугачева, Клеопатра, Коко Шанель, баварская девушка, Снежная Королева, Лара Крофт, женщина-кошка, Дюймовочка и многие другие. Это было фееричное и незабываемое шоу!

Отзывы сотрудников после каждого праздника говорят о том, что мы попадаем в точку. Это главное!

Если Вы ищете интересную работу, достойную оплату труда и дружный коллектив — добро пожаловать к нам.

Для молодых специалистов – обучение

Для специалистов с опытом – возможности дальнейшего развития и роста

Ищем в нашу команду:

• оператора Справочной Службы Сергея Борцова
• консультанта по продажам

Запись на собеседование по тел. (8332) 56-50-06
Отправляй резюме: personal@norma-kirov.ru
"На правах рекламы"


Количество просмотров: 8240

Вас могут заинтересовать статьи

Высокий доход в малом бизнесе.
Не пропусти самое важное бизнес-событие начала 2018 года!  15 февраля первые лица компаний города и области соберутся в Филармонии на Региональном форуме «Высокий доход в малом бизнесе»!   - Более 600 участников - владельцы и управляющие предприятий из Кирова и...
Читать далее >
Кто, если не я? Волонтёры
Жизнь можно прожить, следуя одному из двух принципов: первый, простой и достаточно распространённый, его можно наблюдать везде, — «немедленно сделайте», «ничего не можете предложить», «наша жизнь скучная» и второй — «я могу и хочу что-томенять». Второй...
Читать далее >
Пятно на репутации.
Вы получили отказ после собеседования. Компанию не устроили ваши навыки и опыт? Или дело в том, что на вас получили плохую рекомендацию от предыдущего работодателя? Если вы ушли с конфликтом из компании, вас может терзать страх, что эта информация вскроется, ведь ваша репутация будет подпорчена....
Читать далее >
ООО "Радиотехник" - 25 лет!
№ 32/33 (920/921) Вот уже четверть века занимается развитием мобильной связи, интернета, цифрового и кабельного ТВ, других средств массовой коммуникации ООО "Радиотехник" - одна из ведущих региональных компаний на рынке сетей связи. Трудом ее высококлассных специалистов...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ТД «Золотая Леди». Швейное производство «Эйс». Сеть магазинов «Бельетаж»

Все в г. Киров знают, что если ты в поиске работы, надежный помощник - газета «Рабочие места». И для нас, как работодателя – это неоспоримый плюс! Благодарны газете «Рабочие места» и ее сотрудникам – за своевременность, оперативность, эффективность, индивидуальный подход! Успехов!

Менеджер по персоналу Попова Мария Павловна
17.11.2011 г.
ОАО "Булочно-кондитерский комбинат"
В настоящее время Вы - оптимальная компания по поиску рабочих и специалистов.
Хочу пожелать дальше развивать сайт с вакансиями.
Татьяна менеджер  - суперменеджер уже много лет. Корпоративные дед Мороз, Снегурочка и креативные НГ подарки - это нечто!
Скочилова Татьяна Владимировна, помощник генерального директора по кадрам.
03.07.2019 г.
Вятка - ЦУМ

Нам очень нравится сотрудничать с газетой «Рабочие места». Размещаем вакансии практически еженедельно и не по одной. Мы выбрали ваше издание в связи с его популярностью у соискателей и хорошим откликом со стороны ищущих работу. Условия работы и процедура размещения вакансий очень простая и удобная - никаких проволочек за вполне приемлемые цены, 2 номера в неделю.
Чудесная работа менеджера, курирующего нашу организацию: Татьяна - абсолютный профессионал своего дела, мы понимаем друг друга с полуслова.
Приятно, что наши вакансии соискатели параллельно видят на сайте газеты, и это не требует дополнительных затрат. Спасибо за профессиональное сотрудничество!

Служба персонала Басова Наталья Аркадьевна
13.06.2013 г.
ООО "Атлас"
Доброе солнечное утро! Не могу не откликнуться на Вашу просьбу, тем более, что утро сегодня солнечное и настроение тоже солнечное.
С Вашим изданием мне посчастливилось работать уже более 5 лет, причем, в нескольких организациях. Про качество работы Ваших сотрудников могу сказать только солнечно и отлично: вы работаете не только на результат своей газеты, но и - клиентов. "Палочкой-выручалочкой" я называю Ваше издание, а это о многом говорит: работаю с менеджером - Елсуковой Татьяной, вот о ком нужно вести разговор и слова благодарности, в большинстве отличные оценки, конечно, ей. Человечность, знание своего дела, словом, профессионал: она всегда посоветует, поможет. Мы провели анализ результативности работы пяти изданий г. Кирова, получили желаемый ответ - 80% соискателей вакансий информацию получают из Вашего издания, проблема с поиском сотрудников решается быстрее благодаря размещению объявлений в Вашем издании. Словом, МОЛОДЦЫ, мы с Вами работать продолжаем с большим удовольствием. Солнечных Вам и приятных клиентов, солнечных моментов в Вашей работе, результативности, просто человеческого благополучия. Очень Вам признательны!
Прилукова Елена Николаевна, руководитель отдела кадров.
04.07.2019 г.
Магазин «Белые облака»

Нет лучше менеджера, чем менеджер газеты «Рабочие места». Общительный, вежливый, готовый в любой момент прийти на помощь - одним словом ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Работа газеты в целом зависит от работы каждого её сотрудника. А сотрудники в газете «Рабочие места» потрясающие!

Менеджер по персоналу Верещагина Ульяна Алексеевна
31.12.2011 г.
Смотреть все

Новости

25.04.2024 График работы в праздничные дни мая
Уважаемые соискатели и работодатели...
23.04.2024 Один из родителей ребенка до 14 лет имеет право на неполный рабочий день
Трудовой кодекс РФ обязывает организацию предостави...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

Имеет ли значение размер "белой" зарплаты при устройстве на новую работу?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц