Ваш город:
10
1777

Компания «Сели-Поели»: 8 лет успешного развития в эпоху кризисов

20 апреля 2015 № 28 (1018)


Вот и наступил кризис. Как всегда неожиданно и в самое неподходящее время. А ведь еще совсем недавно страна провела лучшую Олимпиаду, нефть стоила сто долларов, и рисовались радостные перспективы. Увы, реалии оказались куда жестче. И что теперь? Так хочется стабильности и хотя бы глоток свежего воздуха.

В такой ситуации любое успешное предприятие становится практически социальным проектом, поддерживающим людей в это непростое время. И в нашем городе есть такие предприятия. Одно из них сеть столовых «Сели-Поели». На фоне закрывающихся заведений общепита, глобальных сокращений столовые «Сели-Поели» не только не сокращают штат, но и набирают новых сотрудников. А сам бренд «Сели-Поели» уже давно стал именем нарицательным среди жителей нашего города и не только.

Не секрет, что именно с появлением первой столовой «Сели-Поели» ещё в 2006 году, была установлена планка, к которой теперь стремятся все остальные. Именно этой компанией были введены те многочисленные нормы качества еды и правила обслуживания в общепите, которые до сих пор не досягаемы для многих кафе и ресторанов нашего города, не говоря уже о столовых. За те 8 лет, что существует сеть столовых «Сели-Поели», открылось уже 4 заведения под этим брендом в разных районах Кирова: ул. Карла Маркса, 21, ул. Менделеева, 21, ул. Воровского,78, ул.Лепсе,4 Однако надо заметить, что компания не гонится за количеством. Главное здесь - качество и сервис.

- Именно поэтому многие выбирают «Сели-Поели» как место, где можно регулярно питаться не только в будни, но и в выходные, приходя на завтрак, обед или ужин всей семьей, - рассказывает Сергей Герасимовский, управляющий компанией. Столовые «Сели-Поели» давно уже стали местом, где можно не только вкусно поесть, но и просто поболтать с друзьями. Если Вы пришли с детьми, то и им найдется, чем заняться, к их услугам детская комната. Многие, придя один раз в «Сели-Поели», уже навсегда остаются нашими приверженцами.

Конечно, и у нас есть ошибки, не всегда наш сервис соответствует тому уровню, который мы сами себе обозначили. Но наше преимущество в том, что мы признаем эти недостатки и всегда оперативно на них реагируем. Любые негативные высказывания в наш адрес, будь то в социальных сетях или непосредственно в столовых, мы считаем сигналом к действию и немедленному устранению. Для нас очень важна обратная связь. И негативная информация для нас гораздо важнее положительной. Что у нас хорошо – мы и так знаем. А вот, что плохо, что не устраивает наших гостей, это для нас очень важно.

Всех людей, которые приходят к нам в столовую, мы называет гостями. И именно гостеприимство взято за основу обслуживания. Человек, который к нам пришел, для нас гость, и мы сделаем все, чтобы он почувствовал, что ему здесь рады и чтобы ему захотелось возвращаться сюда снова и снова.

- В чём же секрет процветания и развития компании? Наш секрет – это наши сотрудники. Приоритет нашей компании – создание комфортных условий для работы сотрудников. Мы считаем, что это служит основой создания той атмосферы в коллективе, которая обязательно скажется на качестве обслуживания наших гостей. Нам удалось собрать вокруг себя людей, которые понимают всю ответственность выполняемой работы.

«Мы кормим людей». Короткая фраза, но она включает в себя очень многое. Как то: соблюдение правил санитарии, использование только качественных продуктов, соблюдение технологической карты при приготовлении блюд, а также строжайший контроль от приема продуктов до появления готового блюда на раздаче. Всё это подразумевает профессионализм каждого сотрудника. И у нас работают именно такие люди. Мы с гордостью можем сказать, что люди, работающие у нас - настоящие профессионалы.

Обеспечить высокое качество продукта невозможно без использования современного высокотехнологичного оборудования, поэтому в столовых «Сели-Поели» используется только лучшее профессиональное оборудование.

- Учитывая накопленный опыт, нами были разработаны стандарты работы для каждой профессии в нашей столовой. Благодаря введению стандартов, все рабочие процессы, не зависимо от нахождения столовой, абсолютно одинаковы. Это значительно упрощает работу и облегчает контроль. Особенно удобно использование стандартов при приеме нового сотрудника. Ознакомившись со стандартами, новый сотрудник легко вливается в коллектив и понимает, что от него требуется.

Несмотря на то, что сеть столовых «Сели-Поели» состоит из 4 отдельных подразделений, сотрудники знают друг друга, дружат и весело проводят свободное время. Для чего компания регулярно организовывает совместные мероприятия, например, катания на коньках, спортивные соревнования или вечеринки в клубе. В общем, компания «Сели-Поели»- это дружная семья, островок стабильности и благополучия в этом безумном мире.

В нашем коллективе всегда найдется место для амбициозных и организованных людей.

Звоните и приходите на собеседование.

Тел. 26-48-34 


Количество просмотров: 8330

Вас могут заинтересовать статьи

Собери свой отдел продаж
17 октября в Кирове мы, компания Тренд, совместно с компанией HeadHunter проведем для вас Практикум: Собери свой отдел продаж. Все о подборе персонала в отдел продаж, кейсы, скрипты и автоматизация работы!  От практиков в подборе персонала вы узнаете: • Почему сейчас в работе с...
Читать далее >
Честный отзыв о марафоне.
Есть у меня очень хорошая подруга. Она психолог с большой буквы. Часто помогает мне советом выйти из тупика и снова стать собой. Запись к ней всегда большая, так как результат всегда положительный. Зовут ее Марина Лихачёва.
Читать далее >
IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)
В период с 18 по 22 февраля 2019 года на территории Кировской области пройдет IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Кировской области. Организаторами чемпионата в Кировской области выступают:  Министерство образования Кировской области, ...
Читать далее >
Ищем свою счастливую работу.
- Хочу быть парикмахером, - сказала я родителям в 9 классе. - Вот получишь высшее образование и можешь работать парикмахером, - ловко парировала моя мама. - Я парикмахером могу работать и без высшего образования. - Парикмахером сможешь, а вот кем-то другим не сможешь. Если это твое...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ООО «Компания ПРИКСС»
Мы, ООО "Компания ПРИКСС" хотели бы отметить плодотворную работу с изданием "Рабочие места".
Работа организована таким образом, что сотрудники оперативно реагируют на заявки и просьбы о внесении изменений в объявление, т.е. настроены на лучший результат. Минусов нет.
Елена Кармаева, руководитель отдела продаж.
25.04.2017 г.
ООО «Диваны Германии»

Достаточно популярная газета. Размещаемся два раза в неделю ( каждый понедельник и четверг). Так же можно отметить грамотную работу менеджера и доброжелательность. Дизайн газеты «Рабочие места» оцениваем на отлично по пятибалльной шкале.

Секретарь Якупова Марина Загитовна
14.06.2013 г.
ИП Кузнецова В.В.
Менеджеры работают отлично! Всегда напоминают о себе, выявляют потребность.
При поиске персонала в Кирове, особенно – офисного персонала, мы всегда помним про вашу газету!
а возможность бесплатно ознакомиться с резюме соискателей – вообще отличный вариант при поиске персонала.
К сожалению (или к счастью) в данный момент мы ищем персонал только в районах Кировской области, однако при поиске в Кирове мы обязательно воспользуемся ресурсами Вашей газеты.
Успехов вашему печатному изданию!
С уважением, Наталья Рожнева, ведущий специалист отдела подбора и развития персонала
22.09.2020 г.
ООО "Шнейдер"
Работаем с газетой "Рабочие места" давно, более 3х лет. Ранее размещались в нескольких газетах города, но, в связи с оптимизацией бюджета и переходом на платные электронные источники, из газетных источников остались работать только с вами. Вот почему:
- Достаточно бюджетные цены на размещение.
- Большая аудитория читателей.
- Хороший посещаемый сайт, выходящий в первых местах в поисковике. Там же можно посмотреть резюме соискателей.
- Обратная связь от кандидатов (многие называют вашу газету как источник информации о нашей вакансии).
- Хорошая работа менеджеров (однако, хотелось бы попросить, чтобы не забывали звонить нам еженедельно по пятницам, все-таки приятно знать, что о тебе помнят), иногда приходится звонить самим.
Поэтому, спасибо за работу, будем продолжать дальше.
Ольга Панова, менеджер по персоналу.
25.04.2017 г.
ООО «Вятскаспецпошив»
На самом деле вы молодцы. А именно, что идёте на встречу и продлеваете объявления, не смотря ни на что.
Огородников Дмитрий, директор по производству.
17.09.2018 г.
Смотреть все

Новости

29.03.2024 С 1 апреля текущего года некоторым россиянам повысят пенсии
С 1 апреля в России проиндексируют социальные пенсии...
28.03.2024 В Кирове семьям, чьи дети не попали в детсады, хотят платить по 10 тысяч рублей
Депутаты Кировской гордумы обсудили меру поддержки ...
все новости

Наши публикации

27.03.2024 Травма свидетеля.
Свидетели опасной смертельной ситуации часто вовлек...
20.03.2024 Почему вы ушли с работы?
Этот вопрос очень любят менеджеры по персоналу, но не...
все публикации

Опрос

Что Вы думаете о своём начальнике?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц