Ваш город:
141
2125

Компания "Два Андрея" на пороге 20 - летия!

15 сентября 2014 № 72 (960)


Компания "Два Андрея" на пороге 20 - летия!

Эту замечательную дату коллектив известной в городе Кирове компании будет отмечать в сентябре 2014 года. Конкурентный уровень организации обеспечивают высокое качество производимой продукции, надежность и солидные масштабы деятельности.

– Свой 20-летний путь компания начала в 1994 году с продажи полиэтиленовых пакетов, – рассказывает Елизавета Овечкина, менеджер отдела по развитию персонала компании. – В 2000 году приняли решение открыть свое производство по изготовлению полиэтиленовых пакетов.

А что сегодня?

– Сегодня производство располагается в здании, построенном с учетом всех технологических требований к выпуску данной продукции. Там же находится и наш центральный склад. Парк оборудования состоит из современных высокотехнологичных станков и постоянно обновляется, обеспечивая большое разнообразие и высокое качество продукции.

Мы занимаемся не только производством полиэтиленовых пакетов, но и продажей расходно-упаковочных материалов для нужд практически любого предприятия.

Ассортимент пакетов собственного производства включает несколько видов: фасовочные, пакеты-майки, пакеты для мусора, пакеты-сумки и др. По желанию заказчика мы можем нанести на них логотип предприятия или фирменную символику.

Мы отвечаем за качество нашей продукции, поэтому у нас стабильно работает отдел технического контроля. Причем контролеры проверяют не только готовую продукцию, но и выходят в цех и отслеживают процесс ее производства.

Около двух лет назад в нашем ассортименте появилась новинка — биоразлагаемые пакеты, которые при соблюдении 3 условий: тепла, влажности и света (это обычные условия свалки) разлагаются примерно через два года. Но при отсутствии даже одного из перечисленных компонентов пакеты сохраняют свое первоначальное качество.

Кто ваши деловые партнеры?

– Компания ориентирована в основном на Кировскую область, соседние регионы и Республику Коми.

Мы работаем с различными организациями – торговыми базами, магазинами, производственными компаниями и пр., то есть со всеми, кому необходим упаковочный материал. А пакеты с логотипами расходятся по всей России.

Расскажите о вашем коллективе.

– Штат нашей компании около 200 человек. В коллективе люди всех возрастов, и есть стабильная команда, которая работает со дня основания компании.

В число офисных сотрудников входят руководители компании, экономисты, специалисты бухгалтерии, отделов маркетинга, продаж, снабжения, отдела по развитию персонала, программисты, секретариат.

На производстве у нас занято около 60 человек. Здесь работают операторы пакетоделательных машин, наладчики оборудования, сотрудники отдела технического контроля, печатники, экструдерщики, технологи, конструкторы, мастера. Для работы в цехе созданы комфортные условия труда, имеются вентиляционные системы, поддерживается необходимая чистота и температурный режим. В цехе фасовки трудятся упаковщики. Служба логистики включает склад и отдел доставки, где работают кладовщики-экспедиторы, менеджеры по логистике, водители, руководители отделов, контролеры, специалисты по доставке.

Как видите, профессии и должности разные, поэтому и требования по образованию и опыту работы тоже разные. Но все специалисты также проходят при необходимости первоначальное обучение, повышение квалификации через внешнее и внутреннее обучение, так как производство расширяется, обновляется парк оборудования и соответствовать всем этим изменениям может только подготовленный персонал.

К наличию опыта работы подходим по-разному – для некоторых должностей он необходим, а для каких-то вакансий рассматриваем соискателей и без опыта. В техникумах и вузах не учат таким «экзотическим» специальностям как, например, экструдерщик, и мы готовы обучать кандидатов, было бы желание работать.

Причем по некоторым вакансиям мы предъявляем требования и к определенным личностным качествам. Так, в отделе продаж будет успешно работать активный человек, коммуникабельный, с хорошим словарным запасом и необходимой общей культурой. Здесь опыт работы приветствуется, но если такового нет, но человек хочет работать, и мы видим, что он перспективный для нашей компании, то мы его научим.

Коллектив нашей компании совместно отмечает: Новый год, 8 Марта, День защитника Отечества, День торговли и День рождения компании. К Новому году ежегодно организуется елка для детей сотрудников с подарками, интересной программой, приглашаем аниматоров.

Подбор кадров — один из самых ответственных моментов в системе работы с персоналом?

– Конечно. У нас система подбора кадров на объявленную вакансию начинается с заявки руководителя соответствующего отдела, где указываются все необходимые критерии и требования к кандидату. Отдел по развитию персонала очень точно ее исполняет вне зависимости от того, сколько для этого потребуется времени, так как случайных соискателей мы в штат компании не принимаем. С кандидатами, которые отобрал наш отдел как наиболее соответствующих заявленным требованиям, дальше работает руководитель отдела-заявителя, и в конечном итоге выбор остается за ним или за директором. Поэтому в коллектив нашей компании попасть нелегко.

Чтобы расширить знания о компании, мы регулярно проводим экскурсии на производство наших клиентов и покупателей, учеников технических колледжей и техникумов, вузов, так как видим в них потенциальных работников или партнеров.

Расскажите о системе обучения и аттестации в вашей компании?

– Система обучения направлена на достижение корпоративных стандартов работы всеми сотрудниками компании. Она делится на внешнюю и внутреннюю. Внешнее обучение проходит на различных семинарах и курсах, которые ведут как специалисты нашего города, так и тренеры из Москвы и других регионов. Ежегодно для работников отдела продаж тренинги проводит наш постоянный бизнес-тренер.

Внутренне обучение проводим своими силами. Для этого используем разные формы работы: тренинги, деловые игры, наставничество.

Менеджеры отдела продаж, работники склада и специалисты торгового зала имеют квалификационные разряды, которые в ходе аттестации либо подтверждаются, либо используется возможность сдать на более высокий разряд и, соответственно, увеличить свою заработную плату.

Первая аттестация проходит через три месяца после испытательного срока и далее каждый год повторяется.

Кто вам требуется сегодня?

– Менеджер по продажам, менеджер по снабжению, специалист по выписке, машинист экструдера.


Наш адрес: г. Киров, ул. Ленина, 178а, тел.49-71-07

резюме по e-mail:personal@2-a.ru

www.2-a.ru.


Беседовала Татьяна Владимировна

«На правах рекламы» (16+)


Количество просмотров: 9203

Вас могут заинтересовать статьи

Кому и зачем нужны Сall-центры?
2012 год, № 92 (776) «Ваш звонок очень важен для нас, пожалуйста, не кладите трубку». Еще несколько лет назад среднее время ожидания ответа при звонке в сервисные центры и абонентские службы могло достигать пятнадцати минут. Сегодня даже две минуты музыки в трубке будут грозить потерей...
Читать далее >
Брать ли с собой на собеседование группу поддержки?
Если вам не интересна вакансия, то возьмите с собой кого-то на собеседование, позвольте ему вместо вас отвечать и задавать вопросы. Вероятность того, что вам сделают предложение о работе, очень мала. За время моей работы в рекрутинговом агентстве с кем только не приходили соискатели: с...
Читать далее >
Санкт-Петербург – работа вахтовым методом
№ 67 (853) Как правило, работу вахтовым методом или сезонную работу предлагают работодатели городов с активным экономическим развитием. В Северо-Западном регионе в этом смысле для иногородних соискателей наиболее привлекателен Санкт-Петербург. Гибкий график работы Вахтовый...
Читать далее >
Компания «Россмед»: добро пожаловать в мир здоровых амбиций!
2008 год. № 12 (292) Справка. Компания «Россмед» — крупнейший поставщик товаров бытовой химии, косметики, парфюмерии и средств гигиены на рынок г. Кирова и Кировской области. «Россмед» — обладатель дистрибьюторских контрактов российских...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ОАО "Булочно-кондитерский комбинат"
В настоящее время Вы - оптимальная компания по поиску рабочих и специалистов.
Хочу пожелать дальше развивать сайт с вакансиями.
Татьяна менеджер  - суперменеджер уже много лет. Корпоративные дед Мороз, Снегурочка и креативные НГ подарки - это нечто!
Скочилова Татьяна Владимировна, помощник генерального директора по кадрам.
03.07.2019 г.
ООО «Охранное предприятие «Батальон»

Самый весомый аргумент, характеризующий работу газеты – это отклик соискателей. Звонки поступают, значит, издание читается, наши объявления просматриваются. Именно это мы ценим в сотрудничестве с газетой «Рабочие места».

Менеджер по персоналу Галай Светлана Анатольевна
31.12.2011 г.
Кировский завод ОЦМ

В подборе персонала мы исходим из принципа результативности. Если бы не было положительного результата от размещения рекламы в газете «Рабочие места», то мы бы туда не обращались. В рейтинге изданий, с которыми мы сотрудничаем, газета «Рабочие места» занимает одно из первых мест.

Мальцева Ирина Николаевна (руководитель отдела кадров)
17.11.2005 г.
РА Новый Формат
Доброе утро! Вы одна из немногих газет, с которой легко работать.
Всегда оперативная обратная связь, Надежда очень нравится, профессионал своего дела.
Спасибо за работу!
С уважением, Лариса Бондаренко.
26.02.2020 г.
МЧС России

О выражении благодарности

Уважаемый Константин Вячеславович!

         Отдел надзорной деятельности и профилактической работы города Кирова Главного управления МЧС России по Кировской области выражает благодарность Вам и коллективу газеты «Рабочие места» за активное и плодотворное участие в информировании граждан по вопросам пожарной безопасности.

Заместитель начальника отдела - заместитель главного государственного инспектора г. Кирова по пожарному надзору Д.Ю.Литвак
19.11.2021 г.
Смотреть все

Новости

18.04.2024 Учителя в Кировской области получат доплаты до 23 апреля текущего года
Классные руководители в Кировской области получат д...
17.04.2024 Правила получения накопительной пенсии поменяют
Рассчитывать по-новому нужно будет с 1 июля 2024 года...
все новости

Наши публикации

17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
11.04.2024 Как отвечать на собеседовании, если у тебя нет ответа на вопрос.
На собеседовании может случиться всякое. У вас есть м...
все публикации

Опрос

Что для Вас является решающим фактором при выборе работодателя?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц