Ваш город:
100
2086

Кировский маргариновый завод: кадры решают всё.

23 августа 2011

2011год. №47(629).

Кировский маргариновый завод приглашает на работу решительных и целеустремленных.

Приятно, согласитесь, работать на крупном предприятии не только областного, но и федерального значения, имеющем статус, солидный возраст и хорошую репутацию; на предприятии, продукция которого ежедневно появляется на столах кировчан и продолжает радовать и удивлять все новыми кулинарными изысками. Речь о Кировском маргариновом заводе – предприятии-лидере на кировском рынке среди производителей продуктов питания, причем натуральных и экологически чистых. Об условиях работы, созданных для сотрудников завода, перспективах для молодых специалистов рассказала Ольга Валентиновна Галашева, начальник отдела по управлению персоналом Кировского маргаринового завода, и поделилась секретом успеха завода.

Экскурс в историю.

- Строительство Кировского маргаринового завода началось в 1969 году, и уже через 4 года он выпустил первую продукцию – кулинарный жир «Сало растительное». В 1975 году был выпущен первый майонез «Провансаль». К этому времени продукция завода уже поставлялась в шесть республик и 32 города и области России.

Кировский маргариновый завод является крупным производителем натуральных экологически чистых продуктов питания. В настоящее время завод выпускает более 75 наименований продукции – маргарины, спреды, майонезы и майонезные соусы, горчица, кетчупы, масло – растительное и оливковое.

За качество в ответе.

- Предприятие является лидером в городе Кирове, но его коллектив не собирается почивать на лаврах, понимая: на рынке пользуется спросом только качественный товар. Именно качество продукции – основа всей деятельности завода.

Качество продукции, выпускаемой Кировским маргариновым заводом, контролируют три лаборатории, которые являются наиболее оснащенными в городе. На заводе две новых лаборатории: бактериологическая и газохроматографическая. Они оснащены современным оборудованием и приборами, позволяющими проводить анализы в соответствии с международными стандартами. За сутки в лабораториях проводится не менее 500 анализов сырья, полуфабрикатов и готовой продукции. Слаженная работа высококлассных специалистов и использование новейшего оборудования – два слагаемых успеха предприятия, позволяющие достигать такого качества продукции, которое намного превышает качество, предусмотренное ГОСТами.

С 2000 года Кировский маргариновый завод начал выпускать свою продукцию под торговой маркой «Здрава». Сегодня продукция предприятия представлена под тремя торговыми марками: «Здрава», «Ольви», «Король стола».

О высоком качестве продукции и ее отменном вкусе говорят не только предпочтения кировчан, но и многочисленные награды различных выставок и ярмарок.

Забота о сотрудниках.

- Таких результатов удалось добиться только благодаря слаженной работе всего коллектива. Тезис «кадры решают все» не только не устарел, но и становится все более актуальным. Многое зависит от дружного и работоспособного коллектива, от уверенности сотрудников в завтрашнем дне.

Заработная плата рабочего персонала составляет от 12 до 20 тысяч рублей – в зависимости от квалификации и опыта работы сотрудников.

По итогам года выплачивается премия. Большое внимание уделяется решению социальных вопросов. Работники ежемесячно получают дотацию на питание, наборы продукции предприятия, а к юбилейным датам – премии.

На заводе есть медицинский и зубоврачебный кабинеты, где работники могут бесплатно получить помощь.

Не забыты и ветераны завода. К Дню пожилого человека, или Дню мудрого человека (так называют его заводчане) каждому пенсионеру выплачивается премия в размере 2000 рублей, выплачиваются премии и к юбилеям, а труженикам тыла – к Дню Победы. Ежемесячно наши пенсионеры получают наборы продукции, выпускаемой на заводе, и обеспечиваются бесплатной подпиской на местные газеты. На заводе всегда рады видеть своих предшественников – ветеранов и пенсионеров - на праздниках. И они не остаются в долгу – каждый год приходят на субботник, помогают прибирать территорию завода.

Доброй традицией стало проведение для детей сотрудников предприятия праздника первоклассника и новогоднего утренника. А каникулы ребятишки проводят в загородных детских лагерях, причем за символическую плату. Команда КВН ОАО "Кировский маргариновый завод" успешно выступает в лиге промышленных предприятий Кировской области.

Профессиональный праздник – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – заводчане традиционно отмечают в начале октября. На ежегодной церемонии происходит награждение лучших работников дипломами, почетными грамотами и премиями.

С 2004 года на заводе выпускается корпоративная газета «Здравая мысль», освещающая все значимые события из жизни предприятия, рассказывающая о сотрудниках завода и их достижениях.

Программа стажировки.

- Работать на таком предприятии как ОАО «Кировский маргариновый завод» престижно. Здесь сложился стабильный, творчески работающий коллектив. На завод предпочитают брать сотрудников, имеющих опыт работы. Но это не означает, что предприятие экономит на обучении сотрудников. Напротив, оно проводится постоянно, причем по нескольким направлениям: обучение руководящего персонала, повышение квалификации, программы обучения производственных мастеров, лаборантов, инженеров. Специалисты выезжают на семинары, конференции и выставки. Каждый новичок проходит адаптационный курс, во время которого он получает знания о предприятии и продукции завода, системе его норм и ценностей.

Кроме того, третий год предприятие участвует в программе стажировки выпускников учебных заведений. По итогам прошлого года половина выпускников, прошедших стажировку, была трудоустроена на заводе.

Кадровый вопрос.

Поскольку наше предприятие не стоит на месте и постоянно развивается, мы рады пригласить успешных кандидатов (профессионалов и молодых специалистов) в команду Кировского маргаринового завода.

Заводу нужен рабочий персонал и инженерно-технические работники, а также высококвалифицированный торговый персонал: торговые представители, менеджеры по работе с ключевыми клиентами и маркетологи.

На заводе ждут инициативных, энергичных, целеустремленных, решительных и амбициозных.

Достойный уровень оплаты труда, полный соцпакет, а также прозрачная бонусная система – гарантируются!

Юлия Панишева, газета "Рабочие места", Киров.


Количество просмотров: 17719

Вас могут заинтересовать статьи

Стоит ли говорить правду на собеседовании?
Абсолютное большинство рекомендаций сводится к тому, что на собеседовании важно говорить правду и только правду. Но нужно учесть два момента. Первый - убрать из этой правды личные эмоции и второй - обернуть ее (правду) в дипломатическую форму. И поверьте мне на слово, порой это чертовски сложно...
Читать далее >
Итоги ЧМ 2019 Казань. Россия
Национальная сборная России завоевала 14 золотых, 4 серебряные, 4 бронзовые медали и 25 медальонов за профессионализм на 45-м чемпионате мира по профессиональному мастерству WorldSkillsKazan 2019, обеспечив себе второе место в медальном зачете. Первое место заняла сборная Китая, а третье - сборная...
Читать далее >
Учёные нашли связь между долголетием и образованием.
За последние 5 лет численность людей, которые отметили свой вековой юбилей, выросла в 25 раз. В нашем обществе есть стереотип, что долгожители обычно живут в высокогорных регионах, едят натуральную пишу и ведут спокойную размеренную жизнь. Биологи из университета Эдинбурга провели...
Читать далее >
Авто-вакансии. Рейтинг самых востребованных профессий автотранспортной сферы в Кирове.
2011 год. № 45 (627) Автомобильный бизнес процветает, на потребительский рынок попадают очередные новинки автопрома: недавняя специализированная выставка «АвтоКиров — 2011», прошедшая на днях в СК «Союз» организованная Вятской Торгово-Промышленной Палатой при...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

ООО "СтройТехноСнаб"

Большая часть отзывов соискателей наблюдается с интернет-ресурсов. Именно поэтому очень важно наличие у газеты востребованного официального сайта. А учитывая внимательность и оперативность персонала газеты «Рабочие места» сотрудничество становится не только результативным, но и приятным.

Менеджер по персоналу Жанна Морозова
23.08.2012 г.
ФГУП «Научно-исследовательский институт средств вычислительной техники»

С газетой «Рабочие места» работаю более 3 лет. Подкупает доброжелательность, профессионализм коллектива, явное желание помочь, безотказность. Не пользуясь никакими другими средствами массовой информации, успешно решаю все проблемы по найму и подбору персонала с помощью газеты «Рабочие места».

Игнатьева Татьяна Николаевна (начальник ОК)
17.11.2008 г.
ИП Суркова
Благодарю за качественную работу и профессионализм.
ИП Суркова
21.02.2020 г.
ООО «Партнер»
ООО "ПАРТНЕР периодически обращается к Вам для размещения объявлений по найму работников. Сотрудники Вашей компании всегда отзывчивы, оперативно реагируют на обращения клиентов. Отдельно хотелось бы отметить и поблагодарить менеджера Марину, за ее доброжелательность и мобильность в работе. Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Варанкина Л. В., начальник юридического отдела.
21.04.2017 г.
ЦКЗ "Универсал"
Давно (хотя и не очень часто, по потребности) сотрудничаем с вашей газетой.
По объявлениям, размещенным в газете, легко набирается не самый образованный, но не менее квалифицированный персонал (продавцы, швеи). Если говорить о менеджерах или руководителях - то данной аудитории объявления в газетах не интересны, поэтому при потребности в таком персонале, мы размещаем вакансии в других источниках.
Работать с вами легко и удобно, высокий сервис и поздравления с праздниками повышают нашу лояльность как клиентов. Мы всегда про вас помним!
Также мы пользуемся вашими бонусами, то есть, доступом к базе резюме, возможностью бесплатного размещения за репост в Вконтакте, и искренне говорим вам большое спасибо за такие возможности.
Желаем вам успехов и развития Вашему изданию!
Рожнева Наталья Юрьевна, заместитель руководителя по развитию персонала.
03.07.2019 г.
Смотреть все

Новости

18.04.2024 Учителя в Кировской области получат доплаты до 23 апреля текущего года
Классные руководители в Кировской области получат д...
17.04.2024 Правила получения накопительной пенсии поменяют
Рассчитывать по-новому нужно будет с 1 июля 2024 года...
все новости

Наши публикации

17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
11.04.2024 Как отвечать на собеседовании, если у тебя нет ответа на вопрос.
На собеседовании может случиться всякое. У вас есть м...
все публикации

Опрос

Имеет ли значение размер "белой" зарплаты при устройстве на новую работу?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц