Ваш город:
203
2193

Как заплатить за все быстро, надежно, удобно?

12 июля 2013

2013 год, № 52 (838).

Ответ прост – через терминалы самообслуживания "Универсальной Платежной Системы"!
В этом уже убедились тысячи кировчан и жителей области, ценящих время, надежность и комфорт. И их число постоянно и быстро растет.


 Потому что сегодня все больше людей прибегают к услугам электронных терминалов как альтернативному, более современному и удобному способу оплаты различных услуг и счетов, которых с каждым годом становится все больше.
Еще 10 лет назад можно было прийти в банк или на почту и оплатить коммунальные услуги, телефонные переговоры и несколько других счетов. А сегодня различных получателей платежей может быть больше сотни. И все их или большую часть оплатить одновременно, например, на почте, не получится, для поиска места оплаты иногда нужно бежать в разные места. Вот здесь и придут вам на помощь терминалы «Универсальной Платежной Системы,» в которых собрано множество всевозможных видов услуг к оплате.

Что можно оплатить через "Универсальную Платежную Систему"?
Через ее терминалы можно оплатить услуги ЖКХ и электроэнергию, домофон, телефон, радио, ТВ, интернет, антенну, сотовую связь, SIP-телефонию, кредиты, услуги охраны, пополнить денежные карты, виртуальные карты и интернет-кошельки, onlain-игры и программное обеспечение, скидки и купоны, туристические карты, социальные сети, оплатить штрафы ГИБДД и постановления УФССП.

И для этих платежей не нужно искать почту или офис банка – терминалы "Универсальной Платежной Системы"более доступны населению, чем стационарные пункты приема платежей.
Сейчас Универсальная Платежная Система насчитывает 540 терминалов по всей области, почти во всех районах. При этом в Кирове их более 350. Система уже обслуживает более 70% территории области, а стратегической целью компании является полноценное качественное покрытие территории региона для предоставления населению быстрого, удобного и надежного способа оплаты счетов и услуг.
Терминалы размещены в самых "проходных" и удобных для людей местах – в супермаркетах, торговых и развлекательных центрах, кафе, аптеках, различных учреждениях, на остановках общественного транспорта и др., то есть повсеместно. А это значит, что любой человек по пути на работу или по делам, может пройти мимо нескольких терминалов и, остановившись у одного из них за несколько минут без труда оплатить все свои счета.
Отличить терминалы Универсальной Платежной Системы от других несложно – большинство из них приятного синего цвета с фирменными наклейками и логотипом Универсальной Платежной Системы на экране.

Если у вас возникнут какие либо вопросы по вашим платежам, то специалисты службы поддержки Универсальной Платежной Системы помогут вам в разобраться в любых затруднениях. Номер службы поддержки 46-45-45 , время работы специалистов с 8 до 17 час по будням

Как видите, пользоваться услугами "Универсальной Платежной Системы" очень удобно. Мы предлагаем незамедлительно найти ближайший терминал "Универсальной Платежной Системы" и, не теряя времени, осуществлять через него все ваши платежи.

Контакты: сall-центр: 46-45-45, сайт: ups-ups.ru
«На правах рекламы».


Количество просмотров: 7170

Вас могут заинтересовать статьи

Впервые! Художественная голография.
Выставка «Магия. Живущие в свете» В 11.00 часов 9 августа (вторник) 2016 г. в Главном здании краеведческого музея (ул. Спасская, 6) состоится презентация выставки изобразительной голографии «Магия. Живущие в свете» Художественно-образовательный проект изобразительной голографии...
Читать далее >
Приглашаем Вас посетить семинар Владимира Мариновича.
О том как построить команду, которая будет действовать самостоятельно, без Вашего вмешательства, заинтересованную в результате, Вы сможете узнать на мастер-классе Владимира Мариновича. «Как построить команду мечты и масштабировать бизнес без дополнительных финансовых вложений?» 10 ноября 2016 г....
Читать далее >
Психологический тест из 3-х вопросов.
Этот простой тест вы можете пройти самостоятельно, а потом поэкспериментировать с друзьями. Важно, чтобы вы следовали инструкции и сразу ее выполняли. Лично мне этот тест подсветил довольно интересные моменты, о которых я не задумывалась и не замечала. Итак, вам понадобится чистый лист, ручка...
Читать далее >
Зарплата бухгалтера в Кирове
Вот и сдана годовая бухгалтерская отчётность, итог деятельности компании и специалистов бухгалтерии за минувший, 2012 год. Кто-то радостно потирает руки, кто-то невозмутим, а есть и те, кто решил поменять специалистов своей бухгалтерии или, напротив, поменять своего работодателя…  начинается...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Ретро FM
С газетой сотрудничаем на постоянной основе. И за все время сотрудничества мы довольны оперативностью и качеством работы сотрудников.
Ольга Барышникова, руководитель отдела рекламы
30.03.2015 г.
ООО "Геликон"
Если речь идёт о рабочих вакансиях, то отклики поступают оперативно и активно в течение недели. Если речь идёт о вакансиях специалистов и руководителей - откликов значительно меньше, что снижает и скорость закрытия вакансий. Тут издание в большей степени выступает в качестве дополнительного, а не основного инструмента. Работу менеджеров и издания в целом оцениваем на отлично. Работают всегда оперативно, вежливо, учитывают пожелания, "идут на встречу". В дальнейшем мы продолжим наше сотрудничество, и будем советовать издание другим.
Гребенева Наталия, руководитель отдела подбора и развития персонала
03.09.2015 г.
ООО «Ренталь»

Работать с вами всегда удобно. Дизайн газеты довольно яркий, привлекающий соискателей. Размещаем вакансии по мере надобности, это зависит от сезона. Менеджер свои функции выполняет на отлично.

менеджер Наталья
20.06.2014 г.
ООО "Сласть"
Благодарим газету Рабочие места и, особенно, нашего персонального ведущего менеджера Надежду за плодотворную работу в рамках организации и реализации размещения наших вакансий. Хочется отметить точное выполнение взятых на себя обязательств, творческий подход к решению каждой задачи. Нам очень нравится работать с вами, нравится удобный сервис вашего агентства и внимание к деталям. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в будущем, оптовая компания ООО "Сласть".
Ковязин В. В. , директор.
05.09.2018 г.
Кировский ОРТПЦ
Работаем с вашей газетой уже несколько лет. Отзывы о работе положительные, сотрудники вежливые. Думаю, что наше сотрудничество на годы!
Дегтерева Г. Н., ведущий специалист по кадрам.
10.04.2017 г.
Смотреть все

Новости

23.04.2024 Один из родителей ребенка до 14 лет имеет право на неполный рабочий день
Трудовой кодекс РФ обязывает организацию предостави...
22.04.2024 С первого мая изменятся правила работы с электронными больничными
С первого мая текущего года сотрудники компаний не с...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

Приходилось ли вам решать рабочие вопросы во время отпуска?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц