Ваш город:
1770

"Гармония" ваших сновидений.

24 мая 2013

2013 год, № 38 (824).

Сон-комфорт, сон-отдых, сон-лекарь, сон-удовольствие, сон-прекрасное настроение – все это реальность в удобной постели, на ортопедических матрасах и подушках.
Именно такую продукцию выпускает ООО "Компания регион", широко известная не только на региональном рынке, но и далеко за пределами Кировской области.
Рассказать о компании, а главное – об особенностях и преимуществах её продукции мы попросили Александра Дубинина, маркетолога компании:

– Компания создана в 2001году. Наша продукция представлена несколькими торговыми марками:
-ТМ «Гармония»: матрасы, которые, в первую очередь, предназначены для более широкого круга покупателей и более доступны по цене, а также корпусная мебель;
-ТМ «LOVIA»: матрасы и аксессуары более высокого ценового сегмента;
-ТМ « SOFT BED» – это коллекция эксклюзивных кожаных кроватей.
Матрасы мы производим с использованием двух основных технологий. Первая – это пружинные матрасы, с применением блока «боннель». В нашем производстве мы используем самые современные материалы – пенополиуретан, термоскрепленное полотно, латексированный кокос, струттофайбер и другие. Эти матрасы удобны, их высота в среднем 20см, выдерживают вес человека до 100 кг. К сожалению, срок их службы не превышает 5-6 лет, и у них недостаточный ортопедический эффект. А вот вторая прогрессивная технология изготовления лишена этих недостатков. В ее основе - независимые пружинные блоки, когда каждая из сотен пружин имеет свой чехол. Это позволяет более эффективно распределять нагрузку спящего человека и поддерживать его тело в правильном и удобном положении, так как разные части тела человека создают различную нагрузку на место сна.
Пружины могут быть разных диаметров, и количество их тоже может быть различным. Дополнительный ортопедический эффект создает совмещение пружин разных диаметров. И чем больше пружин, тем выше степень комфорта, так как это позволяет реагировать на любое изменение положения тела человека.
Необходимый уровень комфорта создают различные наполнители, изготовленные из современных материалов – кокос, пенополиуритан, латекс, мемориформ, который за счет своей эластичности сохраняет форму.

– В чем главные отличительные преимущества матрасов с независимыми пружинными блоками?

– Они более практичны в использовании и долговечнее, не продавливаются, имеют ортопедический эффект и допустимую нагрузку до 170 кг.

– Вот пришел человек в ваш магазин. Какой матрас ему выбрать, если столько моделей и коллекций?

– В первую очередь, ознакомиться с характеристиками матрасов – их шириной и длиной, на какой вес и рост человека они рассчитаны, из каких материалов изготовлены наполнители: если любите спать на мягком – выбирайте латекс, если на жестком – кокос, а если любитель золотой середины, то Вам подойдет матрас с холлофайбером или модели категории mix – это матрасы с различной мягкостью сторон. Есть у нас матрасы, изготовленные по бесклеевым технологиям, и такие матрасы выбирают люди, склонные к аллергии.
В наших салонах работают опытные продавцы-консультанты, они все покажут, расскажут, помогут выбрать то, что вам нужно и по цене, и по материалам. Люди выбирают матрасы в соответствии со своими потребностями и финансовыми возможностями, но в любом случае – у нас это удобный и практичный матрас, изготовленный из экологически чистых материалов. Мы изготовляем продукцию под заказ, и внимательно отслеживаем спрос на те или иные модели. Ценовой диапазон матрасов достаточно широк, поэтому каждый сможет подобрать себе необходимую модель.

– А что такое SOFT BED?

– Это коллекция кожаных кроватей. Мы успешно осваиваем это направление, так как у этих кроватей интересный дизайн, необычная форма. Мы предлагаем различные варианты облицовки, расцветки. Люди сегодня уделяют все большее внимание дизайну мебели, чтобы он удачно сочетался с интерьерными решениями своих домов и квартир, поэтому и спрос на данную коллекцию есть.

– Расскажите о корпусной мебели.

– Это тоже большое направление нашего бизнеса, и мы производим любую мебель: спальни, прихожие, детскую мебель, гостиные. Ассортимент мебели очень широк, и это могут быть как отдельные предметы, так и комплексные решения и гарнитуры.
Большое внимание мы уделяем элементам декора, например, детскую мебель мы стремимся сделать красивой, яркой, веселой. Все коллекции мебели мы планируем увеличивать и дальше расширять ее ассортимент. Вся наша мебель отличается практичностью и удобством в использовании. Всего у нас 5 производственных площадок, мы работаем на современном импортном оборудовании. Мы участвуем в российских и международных выставках мебели, следим за новинками и учитываем их в своей работе.
Список наших дилеров постоянно увеличивается, так как наша продукция востребована не только в Кировской области, но и во многих регионах России.
Планируем дальнейшее развитие, расширение технологической базы, увеличение нашего присутствия в еще больших регионах страны и ближнего Зарубежья.
Купить нашу продукцию можно в салонах – ТЦ "Весна" на ул. Щорса, 73, ТЦ "Мебель-Глобус" ул.Воровского, 135, в фирменном салоне "LOVIA" ул. Ленина, 57 и ТЦ "МегаДом".
Готовая продукция есть в наличии ТЦ «Весна».

– В нашей компании работает хороший дружный коллектив, – рассказывает Марина Култышева – менеджер по персоналу. – Всего более 200 человек. Причем проблем с рабочим персоналом нет, здесь заняты в основном мужчины, частой смены кадров практически нет. Коллектив молодой, средний возраст 30 лет.
Сейчас нам нужен слесарь с навыками работы на токарном, фрезерном станках и сварочном оборудовании. Я уверена, что и эта вакансия не останется долго открытой.
На данный момент открыта вакансия менеджера по сбыту. Мы заинтересованы в специалисте с высшим экономическим образованием, желательно с опытом работы в продажах. В его обязанности будет входить поиск клиентов оптовых продаж в регионах страны.
Также открыта интересная вакансия — управляющий розничной сети. Мы рассмотрим специалиста с высшим образованием, с опытом работы. Его главная задача – организация эффективной работы салонов-магазинов в целом.
Система работы с персоналом на предприятии налажена, оформление на работу по ТК, всем работникам обеспечен полный соц. пакет. Заработная плата всегда во время и дважды в месяц.

Наш адрес: г. Киров, Нововятский район, ул. Октябрьская,29 а, тел. 31-96-97, 98-99-80.    e-mail:company_region1@bk.ru /www.lovia-collection.ru

Беседовала Татьяна Владимирова.
«На правах рекламы»


 


Количество просмотров: 8716

Вас могут заинтересовать статьи

А не пора ли вам в отпуск?
Этот вопрос-тест я придумала лет 10 назад, и он мне по-прежнему очень нравится. Он помогает оценить свое ощущение от работы, понимание своей роли в организации, а также удовлетворённость от работы в данный момент. Сейчас много говорят и пишут о синдроме выгорания. Если коротко, то это, когда...
Читать далее >
Пять преимуществ оплаты счетов через терминалы "Универсальной Платежной Системы".
2013 год, № 49 (835). Сегодня все больше людей выбирают электронные терминалы "Универсальной Платежной Системы" как альтернативный, современный и удобный способ оплаты счетов и услуг. Это в основном люди динамичные, платежеспособные, современно мыслящие и активные. Они ценят свободу, свое...
Читать далее >
Самосбывающиеся пророчества.
В психологии этот эффект описан 70 лет назад и носит название "эффект Пигмалиона" или "эффект Розенталя".  Розенталь - это психолог, который описал данный феномен, а Пигмалион - это древнегреческий скульптор, который создал великолепную статую, в которую сам и влюбился. Суть эффекта в...
Читать далее >
Фразы - вредители.
- Как всегда... - Ты даже это не можешь... - Горе матери... - Ты весь в отца... - Не стыдно тебе...     Кто из вас в детстве слышал подобные фразы? А может, что-то из этих фраз вы говорите уже своим детям?     Это примеры слов, которые под корень...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Автосервис "Механика".
Наша компания всегда у вас размещается, и мы всегда остаемся довольны. Радует внимание ваших сотрудников, понимание и адекватность. Никогда никаких проблем не возникало, всегда можно договориться. Особенно хотелось бы отметить менеджера Бабицкую Веру. При возможности прошу премировать ее материально, за профессионализм и отзывчивость.
Марина Викторовна, менеджер по персоналу.
23.08.2017 г.
Еженедельник "Навигатор"

Выбрали газету "Рабочие места" неслучайно. Главное - это постоянный отклик от соискателей, второе - отличный сервис со стороны менеджера, третье - своевременная отчетность по факту выполненных работ. Приятно работать с командой профессионалов! Так держать!

Руководитель отдела продаж Татьяна Вьялицына
14.06.2013 г.
Письмо по почте...
Благодарна вашей газете за то, что опубликовали моё объявление. Мне предложили хорошую работу. Теперь хочу, чтобы моя дочь могла воспользоваться вашей услугой.



В. Касинец.
19.07.2011 г.
Кировский ОРТПЦ
О работе менеджеров и уровне сервиса газеты «Рабочие места» можно сказать только добрые слова. Работают там внимательные и компетентные специалисты, относящиеся с душой к своим обязанностям.

Всегда предлагают варианты как лучше разместить объявления. Все объявления бесплатно дублируют на сайте, что тоже не маловажно. Наша многолетняя слаженная работа с газетой, уверена, продлится еще долгие годы. Желаю нам взаимного успеха!
С уважением и наилучшими пожеланиями, ведущий специалист по кадрам «Кировского ОРТПЦ» Дегтерева Г.Н.
22.09.2020 г.
Компания "Домовой 43. ру

Издание выбрали по рекомендации друзей и не пожалели, так как газета и сайт работают по своему направлению и дают желаемый результат за разумные средства. В газете «Рабочие места» вакансии размещаем постоянно. Так же стоит отметить оперативную и эффективную работу менеджера.

Василий Дружинин
04.04.2014 г.
Смотреть все

Новости

29.03.2024 С 1 апреля текущего года некоторым россиянам повысят пенсии
С 1 апреля в России проиндексируют социальные пенсии...
28.03.2024 В Кирове семьям, чьи дети не попали в детсады, хотят платить по 10 тысяч рублей
Депутаты Кировской гордумы обсудили меру поддержки ...
все новости

Наши публикации

27.03.2024 Травма свидетеля.
Свидетели опасной смертельной ситуации часто вовлек...
20.03.2024 Почему вы ушли с работы?
Этот вопрос очень любят менеджеры по персоналу, но не...
все публикации

Опрос

Как быстро Вы нашли последнее место работы?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц