Ваш город:
100
2210

Деловой клуб. Прибыль владельца должна расти!

8 декабря 2014 № 96 (984)


Деловой Клуб. Прибыль владельца должна расти!

Дорогие друзья, вы когда-нибудь задумывались над такими вопросами: Почему одни бизнесы расцветают, а другие стараются как-либо, но выжить? Почему одни руководители легко справляются с поставленными задачами, а у других постоянно возникают трудности? Почему одни руководители, решая проблемы, создают новые, более сложные, а другие решают их раз и навсегда?

Ответ очень прост: одни руководители знают, как решать вопросы, возникающие в бизнесе и не создавать проблем, а другие пытаются "изобретать велосипед" и не всегда успешно.

А как об этом узнать? У кого взять информацию и научиться всему, чтобы стать успешным? Выход есть!

Деловой Клуб - единственная организация в Кирове, которая помогает предпринимателям строить процветающие компании, внедряя элементы административной технологии управления, вам в помощь!

Мы работаем на рынках Кирова, Сыктывкара и Нижнего Новгорода. Благодаря стремлению к успеху, за небольшой период работы нам удалось не только занять устойчивые позиции в своей отрасли, но и значительно расширить горизонты деятельности.

Обучение бизнесу – это путь к процветанию!

Деловой Клуб – это удобная площадка и несколько форматов работы: тренинговый центр, где проводятся семинары и тренинги в группах; учебный класс, где организовано индивидуальное обучение по стандартным программам международной ассоциации "WSE"; индивидуальные консультации по конкретным ситуациям в бизнесе и практическому внедрению компонентов Административной технологии управления; клубные мероприятия и неформальное общение первых лиц бизнеса; обмен информацией и ресурсами через корпоративный портал, переписка участников Клуба друг с другом.

Наши клиенты

Целевой аудиторией Делового Клуба являются владельцы и руководители бизнеса. Наши клиенты – неординарные и сильные люди, которые стремятся развивать и расширять свои организации.

Мы находим персональный подход к каждому. Мы ценим каждого. Благодаря этому, у нас есть база постоянных клиентов и неприрывный поток новых. Мы действительно сильная и стабильная компания.

Мы помогаем прийти нашим клиентам к идеальной картине, которая заключается в том, что в компании будут работать все функции, необходимые для расширения: как принять на работу продуктивных сотрудников, как правильно проводить с ними собеседования, как верно их стажировать и ставить на посты. У клиентов будет введена система обучения персонала прямо в их компании: все, начиная с исполнительного директора и заканчивая уборщицей, будут по-настоящему эффективными. Наши эксперты помогут организовать маркетинг в организации, который приведет большое количество клиентов в компанию и, к тому же, устроить два отдела продаж, чтобы добиваться высоких результатов. Мы гарантируем высокое качество предоставляемых услуг. Компания клиента начнет расширяться и Деловой Клуб в этом её помощник.

Мы не работаем «по-быстрому», а сопровождаем клиентов в течение длительного времени, поддерживаем их на этапе внедрения. Именно это помогает не просто получить знания, но и внедрить их в своих организациях. Каждого клиента индивидуально сопровождает квалифицированный коуч.

Главный результат нашей работы – это рост статистики по доходу в организациях наших клиентов.

Продукты Делового Клуба

Программы Делового Клуба – это уникальная система пошагового обучения и сопровождение владельцев, руководителей и сотрудников компаний, которая выводит организацию на качественно новый финансовый уровень.

В коллективе - одни супергерои!

Наша команда – это объединение целеустремленных, коммуникабельных и талантливых людей. Каждый из сотрудников – интересная личность, стремящаяся покорять новые вершины и добиваться небывалых результатов. Все сотрудники Делового Клуба качественно обучены, внимательны и тактичны с клиентами, ответственны и решительны в работе. Ну чем не супергерои, верно?

Не скроем, что коллектив Делового Клуба – это одно целое: дружная семья!

У нас уютно!

Деловой Клуб оборудован всей необходимой техникой для проведения качественных учебных программ – скоростной интернет, интерактивные доски, библиотека, удобные места для обучения, собственная кухня для кофе-брейков.

Деловой Клуб – это не только площадка для изучения технологии и консультирования, это именно Клуб – в полном смысле этого слова. Здесь всегда царит атмосфера непринужденного и открытого общения. Предпринимателей всегда ждут отзывчивые сотрудники, вкусный чай и ароматный кофе.

С удовольствием ждём каждого, кто хочет добиться успеха в своем бизнесе.

Деловой Клуб расширяется всегда!

На сегодняшний день Деловой Клуб активно расширяется. Команда профессионалов и сильных личностей приглашает в свои ряды целеустремленных, ответственных и общительных людей для того, чтобы вместе достигать результатов.

Мы гарантируем прекрасные условия труда!

График работы:

Удобный! 5х2 с 9 до 18.

Обучение:

С точки зрения производства, наш продукт сложная, интеллектуальная деятельность, поэтому все наши сотрудники обязательно должны быть экспертами в административной технологии управления. Для этого в компании организовано постоянное обучение. Для каждой должности разработана своя программа обучения. Это программа включает в себя теорию и практические упражнения.

Карьерные перспективы:

Любой сотрудник может построить самую головокружительную карьеру в Деловом Клубе!

Любой пост в организации вакантный! Никакого застоя.

Безоговорочное поощрение саморазвития, карьерных устремлений, готовности к большей ответственности.

Система мотивации

1. Сотрудники, которые работают в продажах получают % от суммы продаж.

2. Сотрудники, которые не работают в продажах, получают зарплату в % отношении от прибыли всей организации за неделю.

3. Итоги подводятся еженедельно. Выдача зарплаты также раз в неделю.

4. Потолка по зарплате нет! Чем больше заработала организация, тем выше зарплата!

5. После завершения испытательного срока (1 месяц), официальное оформление отношений с организацией

Если Вы:

Коммуникабельный, ответственный и готовы достигать больших результатов, тогда Вам к нам!

Записывайтесь на собеседования, становитесь частью нашей дружной команды, уверенно работайте, продвигайтесь вперёд и вы достигните всего, чего хотите! Также « Деловой клуб» набирает сотрудников для других организаций города и области. Если вы хотите реализовать себя в в какой-либо должности , то приходите к нам на обучение в «Деловой клуб» и мы Вам поможем с выбором желаемой профессии.

Контакты

Телефон: +7 (8332) 41-88-88; 41-88-89

delckub43@gmail.com

Адрес: г. Киров ул. Дерендяева 73, вход с торца.


Количество просмотров: 9096

Вас могут заинтересовать статьи

Найм персонала в период карантина.
Ситуация на рынке труда сегодня изменилась и выглядит не очень позитивно. Из-за нерабочих дней, пандемии во всем мире, часть компаний работают в сокращенном графике, часть сильно теряют в доходах, другие закрываются на период карантина совсем. Одни набирают штат, другие не знают, что делать с...
Читать далее >
Как планировать свое время правильно?
Психологи выделяют  2  типа планирования времени на работе. Первый, когда мы решаем задачу "до победы". То есть мы ориентируемся на завершение процесса и не важно, во сколько это закончится, до окончания рабочего дня или после. Второй тип планирования - это когда мы...
Читать далее >
Тест - "16 ассоциаций".
В психотерапии уже давно используют технику свободных ассоциаций. Суть ее в том, что вы не задумываясь называете то, что у вас ассоциируется с предложенным словом или ситуацией. В этом методе очень важно называть то слово, которое первым приходит на ум. Этот метод активно использовал Карл...
Читать далее >
ООО «Техноснаб» в Кирове: премирование работников - успех предприятия.
2006 год. № 09 (107) - История ООО «Техноснаб» насчитывает более трёх лет. Наше предприятие было основано в 2002 году, - рассказывает  ведущий сотрудник ООО «Техноснаб» Соболев Алексей Анатольевич. - Основное направление работы ООО «Техноснаб» – снабжение мебельной индустрии Кирова всем...
Читать далее >

Возврат к списку


Преимущества работы с нами

Работодателям и соискателям
Бесплатные сервисы
  • Размещение и просмотр резюме
  • Подписка на вакансии
Уникальный мультиплатформенный сервис по размещению вакансий и резюме:

Ваша вакансия одновременно может быть размещена:

  • В печатном издании – газете «Рабочие места»;
  • На популярном работном сайте вакансий
    и резюме www.gazeta-rm.ru
  • На площадках интернет агрегаторов: Adzuna, Careerjet, Jobsora и др.
  • В социальных сетях
Соискателям
Исчерпывающий банк вакансий
  • Прямые работодатели г. Киров и Кировской области
  • Вакансии регионов России
  • Вахта
  • Вакансии от Государственного Центра занятости
  • Вакансии от кадровых агентств
Проверенные работодатели
  • Проверка всех вакансий и резюме перед публикацией

Отзывы о нас

Еженедельник "Навигатор"

Выбрали газету "Рабочие места" неслучайно. Главное - это постоянный отклик от соискателей, второе - отличный сервис со стороны менеджера, третье - своевременная отчетность по факту выполненных работ. Приятно работать с командой профессионалов! Так держать!

Руководитель отдела продаж Татьяна Вьялицына
14.06.2013 г.
ООО «Мясокомбинат "Дороничи"»

С газетой «Рабочие места» я сотрудничаю практически с момента ее образования. Наше предприятие постоянно расширяется, поэтому у нас часто возникает необходимость в сотрудниках. Благодаря газете «Рабочие места» мы успешно пополняем штат в течение всего периода сотрудничества. Радует, что издание очень доступное с точки зрения стоимости рекламы. Менеджеры газеты оперативно реагируют на все пожелания, всегда внимательны, лояльны, своевременно предоставляют интересующую информацию. Хотелось бы пожелать газете «Рабочие места» и ее сотрудникам дальнейшего процветания, расширения круга своих читателей и заказчиков. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным!

Русакова Наталья (менеджер по персоналу)
17.11.2008 г.
ООО «Продлавка»
Сотрудничаем с газетой «Рабочие места»  не первый год. Благодаря  высокой эффективности Вашей  работы и широкой аудитории,  мы легко и быстро находим квалифицированный персонал, как линейных, так и отдельных специалистов.
За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. ООО «Продлавка»
С ув. специалист по управлению персоналом ООО «Продлавка» Вера Викторовна Парамонова.
25.02.2020 г.
ЦКЗ "Универсал"
Давно (хотя и не очень часто, по потребности) сотрудничаем с вашей газетой.
По объявлениям, размещенным в газете, легко набирается не самый образованный, но не менее квалифицированный персонал (продавцы, швеи). Если говорить о менеджерах или руководителях - то данной аудитории объявления в газетах не интересны, поэтому при потребности в таком персонале, мы размещаем вакансии в других источниках.
Работать с вами легко и удобно, высокий сервис и поздравления с праздниками повышают нашу лояльность как клиентов. Мы всегда про вас помним!
Также мы пользуемся вашими бонусами, то есть, доступом к базе резюме, возможностью бесплатного размещения за репост в Вконтакте, и искренне говорим вам большое спасибо за такие возможности.
Желаем вам успехов и развития Вашему изданию!
Рожнева Наталья Юрьевна, заместитель руководителя по развитию персонала.
03.07.2019 г.
Магазин «Белые облака»

Нет лучше менеджера, чем менеджер газеты «Рабочие места». Общительный, вежливый, готовый в любой момент прийти на помощь - одним словом ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Работа газеты в целом зависит от работы каждого её сотрудника. А сотрудники в газете «Рабочие места» потрясающие!

Менеджер по персоналу Верещагина Ульяна Алексеевна
31.12.2011 г.
Смотреть все

Новости

25.04.2024 График работы в праздничные дни мая
Уважаемые соискатели и работодатели...
23.04.2024 Один из родителей ребенка до 14 лет имеет право на неполный рабочий день
Трудовой кодекс РФ обязывает организацию предостави...
все новости

Наши публикации

24.04.2024 Как определить свой лидерский потенциал?
- Я уже состоялся в профессии и готов руководить друг...
17.04.2024 Четыре ошибки при проведении собеседования.
Это статья для тех, кто редко проводит собеседования. ...
все публикации

Опрос

Где Вы планируете провести очередной отпуск?

все опросы
Динамовский проезд, д. 4
Киров
610020
8 (8332) 21-50-50 8 (8332) 35-54-60 8 (8332) 35-54-65 8 (8332) 71-17-23 8 (8332) 21-72-32 8 (8332) 21-97-31 8 (8332) 35-54-65 215050@gazeta-rm.ru
20 лет на рынке:
1 690+
номеров газеты вышло в свет
1 000+
посетителей на сайте еженедельно
2 598 960+
всего вакансий
44 266+
проверенных работодателей
12 000+
печатных экземпляров в месяц
2 000+
актуальных вакансий еженедельно
9 000+
зарегистрированных подписчиков на сайте
100 00
посетителей на сайте в месяц